/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Причастие. Как правильно?
Распечатать  Ответить 
Причастие. Как правильно?

20.04.07 19:50
Гость




 



Причастие. Как правильно?
Ответить
Кто водит ребенка на причастие?
Сколько раз, как часто надо причащать детей? В чем смысл причастия, есть среди нас знающие? Обясните пожалуста, со скольки лет ребенок должен исповедоваться и как это делается?

Ответов Автор Дата
   Re: Причастие. Как правильно? 18.05.07 18:36

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана130 22.06.26 22:54

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm3381011 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Как экономить деньги каждый день0palonius15183 21.06.26 00:59

От palonius15
  как Получить Промокод на Мелбет 2026: VIP200MAX0palonius15214 19.06.26 21:20

От palonius15
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88712 18.06.26 19:27

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.