/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Про суеверия, кто верит?
Распечатать  Ответить 
Про суеверия, кто верит?

30.05.07 00:10
Гость




 



Про суеверия, кто верит?
Ответить
Были в школе на собрании, нам в этом году идти в 1 класс. Когда пошли домой после собрания одна мамаша спускалась с лестницы и упала, сильно ушиблась. Прошло 2 недели, а она говорит, что это плохой знак, не "ходить" её ребенку в эту школу. Стоит ли к каждоиу падению так относиться?

Ответов Автор Дата
   Re: Про суеверия, кто верит? 21.06.07 18:59
      Re: Про суеверия, кто верит? 21.06.07 19:02
         Re: Про суеверия, кто верит? Tanyka 21.09.07 20:54
            Re: Про суеверия, кто верит? Lena-Lena 31.03.12 03:45
               Re: Про суеверия, кто верит? Marunka 01.04.12 13:25
                  Re: Про суеверия, кто верит? Sylvaner 30.09.18 20:26

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Промышленные альпинисты в Москве0slavniy.nicita23 26.06.26 09:38

От slavniy.nicita
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan27 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  1xBit промокод0sabianna22 26.06.26 09:36

От sabianna
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость34 26.06.26 08:45

От Гость
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1584 26.06.26 02:35

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.