/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Учиться в Испании
Распечатать  Ответить 
Учиться в Испании

06.09.17 20:11
khromenko_v58

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.17
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Учиться в Испании
Ответить
Рассматриваю возможность поехать учиться в Испанию. Кто учился в этой стране или живет там, поделитесь впечатлениями. Еще у меня есть вопрос. Школьный аттестат мне нужно будет просто перевести на испанский или у нотариуса заверять? Или вообще брать на русском языке и лучше все сделать на месте?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Учиться в Испании VeraDaimond 07.09.17 12:47
      Re: Учиться в Испании 13.09.17 14:01
         Re: Учиться в Испании 13.09.17 14:03
            Re: Учиться в Испании zagadochnaya 24.11.17 00:00

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita13 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna32 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna32 26.06.26 09:43

От sabianna
  Промышленные альпинисты в Москве0slavniy.nicita33 26.06.26 09:38

От slavniy.nicita
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan38 26.06.26 09:36

От SvetaMalan

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 149 , на этом форуме:
Всего пользователей: 149 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
149 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.