/  Список форумов
   /  Обо всём
/  какую вытяжку купить?
Распечатать  Ответить 
какую вытяжку купить?

18.09.17 17:13
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 836 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 836 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
какую вытяжку купить?
Ответить
Постоянно на кухне запах еды. Наша вытяжка совсем не справляется, толка от нее нет ни какого. Вот хотим купить новую установить. Что посоветуете ? Какой фирмы вытяжка стоит у вас?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: какую вытяжку купить? OksanaMelnik 19.09.17 15:47
      Re: какую вытяжку купить? smile07 19.09.17 21:57
         Re: какую вытяжку купить? prosyka2017 19.09.17 23:15
         Re: какую вытяжку купить? Victor079 21.09.17 18:02
   Re: какую вытяжку купить? akrabat84 19.06.18 18:41
      Re: какую вытяжку купить? Кира_Андреева 10.03.19 18:10

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1110 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Оптический прицел в каком магазине можно купить? 2zacha561 02.03.26 18:08

От bidraha
  Ароматабак через кого можно купить? 2zacha690 18.02.26 17:13

От femlag
  Мундштук для сигарет какой лучше купить? 7rekninol711 18.02.26 16:33

От vurla
  Можно ли где-то отремонтировать или проще новые купить?1soumitss490 17.02.26 03:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.