/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выпускной в садике
Распечатать  Ответить 
Выпускной в садике

19.09.17 00:26
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1164



 Уровень: 29
Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1516 / 1517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1516 / 1517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выпускной в садике
Ответить
Всем привет! В этом году у моего сына будет выпускной в садике и я уже не знаю к чему готовиться. Как он вообще проходит? На что нужно сдавать деньги? Нужно найти печать фотокниг и сделать всем книги наверное о жизни в садике и портрет. Ну и плюс наряды купить, что еще? Подскажите родители)
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Выпускной в садике Lana4512 24.09.17 12:32
      Re: Выпускной в садике nunkii 25.09.17 02:43
         Re: Выпускной в садике dikiii 04.10.17 19:50
            Re: Выпускной в садике albelen36 05.10.17 07:05

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана137 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость136 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость570 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya725 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость811 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.