/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Доставка еды
Распечатать  Ответить 
Доставка еды

21.09.17 13:32
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 581



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доставка еды
Ответить
Для меня приём пищи в обед всегда был святым. После сытного обеда хочется поспать, лечь так на кроватку, обнять подушечку и просто немного вздремнуть. А тут начальник контролирует и не даёт выспаться, поэтому мы с коллегами стараемся не наедаться досыта, чтобы потом спать совсем не хотелось. Вы так же делаете?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Доставка еды ЛасковаяМамаша) 22.09.17 16:05
      Re: Доставка еды viktor_ia120 29.09.17 11:38
         Re: Доставка еды Манилла 01.10.17 22:21
            Re: Доставка еды NANEE4KA 24.10.17 19:30

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка еды в Казани "WOW суши"0slavniy.nicita90 24.06.26 09:32

От slavniy.nicita
  Доставка из Китая: что учитывать при покупке для себя0ponomarevabf5ml240 20.06.26 19:37

От ponomarevabf5ml
  Доставка цветов и букетов Миллион Букетов0serega2510182 19.06.26 04:04

От serega2510
  Доставка цветов в Москве0serega2510230 19.05.26 12:18

От serega2510
  Доставка цветов в Москве "BFLOR"0slavniy.nicita347 02.05.26 10:26

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.