/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли покупать волосы для наращивания?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли покупать волосы для наращивания?

27.09.17 16:13
Cryangel01

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли покупать волосы для наращивания?
Ответить
У меня волосы слабые и тонкие от природы, объема почти нет. Мечтаю хоть несколько месяцев походить с шикарными прядями. Слышала, сейчас продают волосы для наращивания. Кто расскажет, стоит ли покупать? :-)
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Стоит ли покупать волосы для наращивания? Miladevila 01.10.17 16:13
      Re: Стоит ли покупать волосы для наращивания? Sheelahgirl 02.10.17 21:59
         Re: Стоит ли покупать волосы для наращивания? natalia120580 03.10.17 09:23
            Re: Стоит ли покупать волосы для наращивания? 15.05.18 12:05

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1555 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость70 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость171 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona90 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles81 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.