/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Колыбель simplicity
Распечатать  Ответить 
Re: Колыбель simplicity

26.11.18 18:23
Svetlana




 



Re: Колыбель simplicity
Ответить
Колыбельку нам подарили, сама покупать не планировала, думала, обойдусь. В итоге подарок нам пришелся как нельзя кстати, используем ее как дополнительное спальное место на кухне и в гостиной, чтобы не бегать в спальню, очень удобно и доченька под присмотром, и я могу спокойно делать все свои дела. Колесики надежные, не дребезжат даже по ламинату.

Ночью доченька спит только в колыбельке, из-за небольшого объёма короба, ей там комфортно и уютно.
Из функций в нашей модели есть режим вибрации, пользуемся ей довольно-таки часто, дочке нравится, когда включаю, она начинает гулить и улыбаться.

Также из функций есть музыкальный мобиль - музыка на нем приятная, игрушки интересные. Плюс очень удобная ночная подсветка и пульт.

Сейчас дочке уже 5.5 мес. жаль что скоро нам из нее в кроватку перемещаться, а так не хочется ее менять на что-то другое:(.
[img][/img]

Ответов Автор Дата
   Re: Колыбель simplicity Кира 26.11.18 18:28
      Re: Колыбель simplicity 26.11.18 18:43
         Re: Колыбель simplicity Кира 27.11.18 10:20

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана167 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn245 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость632 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36516 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость894 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.