/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Готовимся к детскому саду
Распечатать  Ответить 
Готовимся к детскому саду

25.08.14 14:19
Insomnia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 896 / 896 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 896 / 896 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Готовимся к детскому саду
Ответить
Всем привет! Через неделю в детский садик идем впервые. Не подскажете, где можно не очень дорого купить наборы колготок, носков, комплекты может быть белья, чтобы ребенку с собой на сменку отдать?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Готовимся к детскому саду катюша 27.08.14 12:58
      Re: Готовимся к детскому саду Insomnia 28.08.14 11:44
         Re: Готовимся к детскому саду катюша 01.09.14 14:04

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn62 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn155 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1575 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана103 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits97 22.06.26 22:12

От soumits

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.