/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Какие подгузники выбрать
Распечатать  Ответить 
Re: Какие подгузники выбрать

09.09.24 18:49
МамаВанюши

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.01.18
Сообщений: 37
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 470 / 470 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие подгузники выбрать
Ответить
Посоветую мамам, какие подгузники можно взять на пробу. Я покупаю Pippitto, нравятся. Сразу показали себя с хорошей стороны - аллергия у ребенка не вылезла, впитывают быстро, попа всегда была теплая и сухая. За ночь одна смена, это отличный показатель.
На ощупь памперсы приятные. Внутренняя поверхность нежная, впитывающий слой расположен практически по всей ее площади. Сзади эластичный поясок, благодаря которому подгузник хорошо облегает тело. Крылья с липкими застежками. Впереди выделена цветная полоса, на которую и нужно их крепить.
Выреза для пупочка нет. Но верхнюю часть при необходимости можно подвернуть. Здесь ткань тонкая.
В общем, хороший вариант для малышей. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу

Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Какие подгузники выбрать olya.olya 10.09.24 22:03
      Re: Какие подгузники выбрать МамаВанюши 16.09.24 12:16
         Re: Какие подгузники выбрать frolistaya 16.09.24 21:18
            Re: Какие подгузники выбрать yarina_rina 17.09.24 16:24
               Re: Какие подгузники выбрать МамаВанюши 18.09.24 12:02
   Re: Какие подгузники выбрать 02.10.24 11:43
      Re: Какие подгузники выбрать МамаВанюши 02.10.24 17:27

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn211 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость584 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88700 18.06.26 19:27

От Zigmund
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36404 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость882 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.