/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  АХОНДРОПЛАЗИЯ
Страница 9 всего 15«1...678[9]101112...15»
Распечатать  Ответить 
АХОНДРОПЛАЗИЯ

10.02.11 00:08
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Что фразы - беда...как жить он дальше будет...Родители что за бред вы несете...Мне 30 лет...Женщина с большой буквы...Лечилась в центре Илизарова...Большое спасибо этому центру...Я полноценный человек...Работаю на руководящей должности в крупном промышленном предприятии... Все зависит от человека... На сколько человек сам целеустремлен, умен, толков и с четким понимаем целей в жизни - так у него все и будет...Поэтому дорогие мамочки - не надо внушать с детства ребенку, что у него это болезнь...Растить нужно его никак цветочек, а нормального полноценного ребенка. Толк будет!!! Так что, если в следующий раз мне доведется увидеть цитаты на подобии того, что беда..как жить дальше... Я буду гневно ругать и ругать вас еще раз...Не надо так мыслить...Мысли материализуются...

08.02.11 16:45
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте,Лариса.Спасибо,что откликнулись.А вы своей дочери где делаете?
Я не знаю какая клиника лучше.В Москве мне врач почему то Курган не рекомендует.
Мы живём в Томске.Конечно в Новосибе мне было бы удобнее.А вы только 1этап удлинения
сделали?Как доча перенесла?И по времени сколько получилось?

07.02.11 19:22
гульдар

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.02.11
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Мы были в Кургане в 2006г. Слышали был мальчик, которому в 3,5года начали делать операции. Все индивидуально конечно.
Профайл

07.02.11 18:24
Лариса




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте,гость.
Операцию по удлинению можно начать делать и раньше,только в разных клиниках по-разному.Например,в Кургане начинают с 6-ти лет и можно бесплатно.В Институте Турнера в Питере тоже можно оперироваться по квоте.В Москве в ЦИТО не рекомендуют делать раньше 9-10 лет.Сначала надо определиться с клиникой.
Моей дочери первую операцию сделали в 5,5 лет,но в нашей клинике в Новосибирске делают с 4-х лет.

07.02.11 17:06
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте!У меня такой ребёнок,очень хочу узнать сколько стоит лечение.Мне в Москве
сказали ,что можно делать операцию в 7 лет.Вдруг я теряю время

05.02.11 11:07
гульдар

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.02.11
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 700 / 700 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте! у меня сынишка с диагнозом ахондроплазия. Нам 9 лет, в апреле будет 10. море сопутствующих заболеваний: гидроцефалия, внутричерепное давление, как следствие-эпилепсия. 3 года назад появились проблемы с сердцем. Поставили диагноз первичная легочная гипертензия. Сидеть мы начали только в 2 года, ходить только в 4,5. Почему то бог послал именно моему малышу такой букет заболеваний. Я не скулю, не жалуюсь. Мы не здаемся, с оптимизмом смотрим вперед. Мой мальчик самый красивый, добрый, ласковый. Самый любимый вобщем. Младшему сыну 5 лет, у него все в порядке. Они дружат с братом. Главное положительный настрой на будущее. Себя полностью надо отдать детям, тогда горы можно свернуть!
Профайл

31.01.11 13:43
Лариса




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Александр,предлагаю Вам зайти в группу "Вырастайка" и там найдете много информации.Для этого зарегистрируйтесь в "Одноклассниках" и оставьте информацию о себе-фамилию,имя,возраст и город (на этом сайте).Я помогу Вам зайти в группу.Или можете в "Одноклассниках" найти Забелину Ларису г.Новосибирск и я опять же приглашу Вас в группу. :-) :-) :-)

30.01.11 02:21
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
Здравствуйте! У нас с женой родилась прикрасная дочь нам три месяца, родилась с диагносом ахондроплазией подскажите как это эфиктивно делать операции и сколько их нужно зделать чтоб был нормальный рост.С уважением Александр.

08.01.11 20:43
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
МОЙ РЕБЁНОК -ДЕВОЧКА ТОЖЕ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ РОДИЛА В МАЕ 15 ЧИСЛА В СРОК .НА 40 НЕДЕЛЕ .МОСКВА А ВЫ ОТКУДА .?ЕСЛИ ИЗ МОСКВЫ ТО ЗВОНИТЕ Я САМА МУЧАЮСЬ В НЕ ИЗВЕСНОСТИ.Я ЕЩЁ В ОДНОКЛАСНИКАХ ЕЛЕНА РУДАКОВА 30 ЛЕТ МОСКВА .ФОТО МОЙ РЕБЁНОК.

22.12.10 00:42
Гость




 



Re: АХОНДРОПЛАЗИЯ
Ответить
я читаю все это и просто ком в горле.моей девочке в 2001 году по узи поставили такой же диагноз.все питерские генетики однозначно рекомендовали избавление.что я и сделала.ненавижу себя за это.удачи вам и здоровья деткам.
Страница 9 всего 15«1...678[9]101112...15»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ахондроплазия7Гость12050 29.06.16 17:12

От ZKira
  Re: операция по увеличению конечностей(ахондроплазия)4Гость11613 29.06.16 17:09

От ZKira
  Re: Ахондроплазия1Гость15241 09.02.11 16:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.