/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и почему?
Распечатать  Ответить 
какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и почему?

26.03.23 09:54
Платинум-С




 



какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и почему?
Ответить
Я ищу семейную стоматологию, чтобы водить мою супругу и детей для регулярных осмотров и чистки. Я хочу убедиться, что мы получаем высококачественную помощь и получаем положительный опыт. Можете ли вы порекомендовать семейную стоматологию, с которой у вас был хороший опыт?

Ответов Автор Дата
   Re: какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и поче 26.03.23 17:18
      Re: какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и поче 26.03.23 21:24
         Re: какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и поче 12.04.23 12:27
            Re: какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и поче LittleFish 18.09.23 13:25
               Re: какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и поче SashaRomar 23.09.23 09:27
                  Re: какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и поче Mermaid1986 23.09.23 10:35
                     Re: какую семейную стоматологию вы бы порекомендовали и поче 02.10.23 09:51

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана33 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость58 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость55 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость196 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya617 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.