/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Насколько реальна ипотека с субсидированной ставкой?
Распечатать  Ответить 
Насколько реальна ипотека с субсидированной ставкой?

30.04.26 20:13
Гость




 



Насколько реальна ипотека с субсидированной ставкой?
Ответить
Добрый день! Всё чаще слышу, что сейчас многие застройщики предлагают ипотеку с субсидированной ставкой. Насколько это реально и выгодно в текущих экономических условиях? Может, кто-то уже недавно оформлял ипотеку на новостройку и может поделиться опытом, на каких условиях и где лучше брать?

30.04.26 21:36
Makkk

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.23
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 160 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 160 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Насколько реальна ипотека с субсидированной ставкой?
Ответить
Здравствуйте! Тема действительно горячая. Ставки высокие, но найти хорошие условия можно, особенно если застройщик заинтересован в продажах. Я как раз сейчас нахожусь в процессе оформления ипотеки и могу сказать, что мне удалось урвать очень выгодные условия в проекте Vesper https://vesper-msk.ru на Погодинской улице. Они сотрудничают с ведущими банками-партнёрами и предлагают ипотеку со ставкой от 6,5%, что по нынешним временам - очень неплохо. Кроме того, у них есть беспроцентная рассрочка до 12 месяцев для тех, кто хочет купить квартиру без кредита. Ещё они предлагают услугу Trade-in - вы можете сдать свою старую квартиру в зачёт стоимости новой. Мне лично понравилось, что у них очень гибкие условия: первоначальный взнос от 20%, а для ранних покупателей предусмотрены персональные скидки. В сумме экономия получается существенная. Конечно, Vesper - это премиум-сегмент, цены там соответствующие, но с такими условиями покупки становится вполне реально и очень выгодно. Советую оставить заявку у них на сайте, менеджеры вам всё подробно рассчитают.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость53 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость182 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна76 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость749 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51039 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.