/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Хорошее впечатление от диагностики
Распечатать  Ответить 
Хорошее впечатление от диагностики

15.01.26 13:36
Гость




 



Хорошее впечатление от диагностики
Ответить
Я сторонник подхода "сначала проверить, потом делать". В "Зуб Доктор" именно так: осмотр, при необходимости снимок, обсуждение вариантов и только потом действия. Понравилось, что врач не ограничился одной зоной, а посмотрел картину целиком: контактные поверхности, состояние эмали, места, где может быть повышенная нагрузка. После дали рекомендации по домашнему уходу и напомнили, что стоит контролировать через время. Информацию по специалистам я заранее посмотрел на ZubDoktor.ru, так было проще понимать, к кому идти. Вы делаете профилактические осмотры по графику или обращаетесь только когда появляется дискомфорт?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость130 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn240 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova579 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita133 21.06.26 09:54

От slavniy.nicita
  Отличная площадка для необычных путешествий0Wolieniya169 20.06.26 11:28

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.