/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Хорошее впечатление от диагностики
Распечатать  Ответить 
Хорошее впечатление от диагностики

15.01.26 13:36
Гость




 



Хорошее впечатление от диагностики
Ответить
Я сторонник подхода "сначала проверить, потом делать". В "Зуб Доктор" именно так: осмотр, при необходимости снимок, обсуждение вариантов и только потом действия. Понравилось, что врач не ограничился одной зоной, а посмотрел картину целиком: контактные поверхности, состояние эмали, места, где может быть повышенная нагрузка. После дали рекомендации по домашнему уходу и напомнили, что стоит контролировать через время. Информацию по специалистам я заранее посмотрел на ZubDoktor.ru, так было проще понимать, к кому идти. Вы делаете профилактические осмотры по графику или обращаетесь только когда появляется дискомфорт?


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6161 23.06.26 19:01

От Галина
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1583 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1578 23.06.26 17:23

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1459 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1183 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.