/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Как лечить дислексию у детей?
Распечатать  Ответить 
Как лечить дислексию у детей?

16.07.22 13:53
Гость




 



Как лечить дислексию у детей?
Ответить
Если у вашего ребенка дошкольного и младшего школьного возраста наблюдается трудности с чтением, ему необходимы специальные занятия требующие коррекции. Около 10% детей страдают нарушениями понимания прочитанного, 5% детей имеют нестойкие нарушения чтения, а 6% детей страдают дислексией - избирательной неспособностью овладеть навыком чтения. Если обнаружена дислексия у детей https://slogy.ru/blog/disleksiya-u-detei, то таким детям нужна систематическая профессиональная помощь, так как ребенок сам не в состоянии самостоятельно справиться с этой проблемой. В этом ребенку может помочь методика обучения чтению, которая заложена в программное обеспечение онлайн-платформы SLOGY. У детей с дислексией возникают трудности в том, чтобы сливать слоги и автоматизировать слоговое чтение, а без полноценной коррекционной помощи они не могут с этим справиться сами за все годы обучения в школе. Рекомендую ознакомиться со статьей, если у вашего ребенка наблюдается трудности с чтением.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана61 23.06.26 21:12

От Мефала
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1566 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1566 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1565 23.06.26 17:23

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1556 23.06.26 16:53

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.