/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Как лечить дислексию у детей?
Распечатать  Ответить 
Как лечить дислексию у детей?

16.07.22 13:53
Гость




 



Как лечить дислексию у детей?
Ответить
Если у вашего ребенка дошкольного и младшего школьного возраста наблюдается трудности с чтением, ему необходимы специальные занятия требующие коррекции. Около 10% детей страдают нарушениями понимания прочитанного, 5% детей имеют нестойкие нарушения чтения, а 6% детей страдают дислексией - избирательной неспособностью овладеть навыком чтения. Если обнаружена дислексия у детей https://slogy.ru/blog/disleksiya-u-detei, то таким детям нужна систематическая профессиональная помощь, так как ребенок сам не в состоянии самостоятельно справиться с этой проблемой. В этом ребенку может помочь методика обучения чтению, которая заложена в программное обеспечение онлайн-платформы SLOGY. У детей с дислексией возникают трудности в том, чтобы сливать слоги и автоматизировать слоговое чтение, а без полноценной коррекционной помощи они не могут с этим справиться сами за все годы обучения в школе. Рекомендую ознакомиться со статьей, если у вашего ребенка наблюдается трудности с чтением.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8873 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn132 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera615 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15368 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория769 24.06.26 16:29

От Виктория

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.