/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детский лагерь
Страница 10 всего 13«1...789[10]111213»
Распечатать  Ответить 
Детский лагерь

30.04.14 00:45
Нинель




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Я вчера зашла к соседке по делу, а она хохочет в голос. Несколько последних дней в доме происходят чудеса - куда-то исчезают вещи младшего сына, мальчишке 6 лет. То одно найти не может, то другое. Она в ступоре, не поймет, что происходит, а вчера наводила порядок в его комнате и за диваном обнаружила сумку, с которой он прошлым летом ездил в лагерь. Оказалось, парень потихоньку укладывается, ему пообещали, что в июне поедет в Бэбикемп, так он уже практически в дороге ))) Укладывал, ессно, любимые вещи, независимо от их физического состояния и степени чистоты, книжки, игрушки, бандану, которую из лагеря же и привез, положил. И жокейку у брата стянул, на два размера больше, на пони же будет кататься в БэбиКе, как без жакейки обойтись )))

01.05.14 16:23
Светланина32

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 68
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Отличный лагерь лига экстрима http://www.supercamp...ge=main племянники туда несколько раз уже ездили.
Профайл

13.05.14 19:51
Анжела




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Кому из детей где интереснее отдыхать, на самом деле ) У меня двое детей, и интересы у них абсолютно разные. Сыну по душе туристические лагеря, чтобы "дым костра создавал уют", палатки, гитара. А дочь - личность творческая, любит танцевать, петь, выступать на сцене, в конкурсах участвовать. Потому в этом направлении и лагеря рассматриваем для нее. Такие, как ДэнсКэмп, вне конкурса, здесь, как раз есть все, что нужно ребенку

14.05.14 18:26
marina11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
в подмосковье есть лагерь кислород! от знакомых слышала, они ребенка туда отдавали. какие-то новые замесы каждый сезон))) можно, в принципе, прогуглить)))
Профайл

19.05.14 16:32
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
В Кислороде мои не были, в танцевальный старший два раза ездил, хороший лагерь. Теперь умеет танцевать брэйк и хип-хоп и младшим дает мастер-классы :). Строгий из него учитель, но справедливый, чуть что, сразу ссылается на своего наставника из лагеря. В этом году тоже лыжи навострил, но в летний Дэнскемп только до 15 лет можно, не прошел возрастной отбор. Я как-то не интересовалась раньше, в лагеря только школьников принимают или определяющий фактор - это возраст?

[ Редактировано irika в 19.05.14 00:35 ]
Профайл

03.06.14 20:21
Галина




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Цитата:
в танцевальный старший два раза ездил, хороший лагерь. Теперь умеет танцевать брэйк и хип-хоп и младшим дает мастер-классы :). Строгий из него учитель, но справедливый, чуть что, сразу ссылается на своего наставника из лагеря. В этом году тоже лыжи навострил, но в летний Дэнскемп только до 15 лет можно, не прошел возрастной отбор. Я как-то не интересовалась раньше, в лагеря только школьников принимают или определяющий фактор - это возраст?

У меня взрослых детей нет, не сталкивалась с таким вопросом. Наверное, лучше в лагере спросить, точнее самих организаторов вам никто не ответит

05.06.14 15:01
marina11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
возраст в основу идет) в Кислород там с 10 лет принимают, так что можете попробовать, танцевальное направление там тоже есть)) дочку в этом году на него и отправляю))
Профайл

05.06.14 16:00
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
В Дэнс с семи принимают, но вот верхний порог ограничивается 15-ю годами. О том и речь, что перерос этот возраст ребенок ) А так лагерь сыну нравится, поехал бы с удовольствием и еще бы не один раз
Профайл

06.06.14 14:11
marina11

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
аа, я прочитала недорос, а не перерос))
я когда свою устраивала, мне по телефону предлагали еще лагерь, для ребят постарше, которые в 9-11 классах учатся..но моя еще совсем маленькая для этого)) он так, по-моему и называется лагерь 911..не помню точно, но могу вам телефончик оставить
Профайл

06.06.14 14:52
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 738 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Оставьте, пожалуйста, если там возраст не принципиален, я сыну предложу. Ему полных 16. Мы смотрели лагеря специально для подростков, но он чет носом крутит. Может, посидит дома в духоте и одиночестве, так и надумает :). У меня дочь с этим делом не париться. У нее есть свой любимый лагерь, если что, так она в Созвездия может и на две смены поехать. А предложи, и третью с удовольствием прихватит ). Правда, в этом году так уже не получится, там с путевками напряжно, остались только на вторую и на пятую смены, с несколькими свободными местами. У нас вторая и бронь стоит на третью, еще не выкупали
Профайл
Страница 10 всего 13«1...789[10]111213»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Детский врач-стоматолог в Москве0SofiyaSemchuk90 24.04.24 20:57

От SofiyaSemchuk
  Нужен детский стоматолог8ZarunaLipska946 17.04.24 12:16

От ВладимирТихонов
  Детский отдых5DamasAmsterdama267 09.04.24 05:07

От Зуха
  Детский секонд хенд3Богдашта182 05.04.24 09:36

От Сергеева
  Детский лагерь в Анапе0Wolieniya163 26.03.24 20:02

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.