/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 524 всего 1303«1...521522523[524]525526527...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

21.03.13 14:07
Людмила1973

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 148
Откуда: Ростовская область



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 801 / 801 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Надя мой адрес ludoshka.r@mail.ru А в Пятигорск откуда у тебя путевка и в какой санаторий? Мне дают путевку на работе просто на базу отдыха на море.
Профайл

21.03.13 18:54
Валя2012

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
.
ARTEM_08 пишет:
Наблюдаемся в Ситенко, у Королькова. Когда ставили диагноз, побывали еще у 3 ортопедов. А Вы в киевский институт ортопедии не показывали ребенка? Там неплохие (по отзывам) ортопеды зав. детским отделением Кабаций М.С. и Филипчук В.В.
Если Вы бываете на форуме-очень хотелось узнать ваше мнение о Королькове,я из Северодонецка,мы были у него на консультации 2 раза-сказали,что он бог по суставам,но меня он не впечатлил-хам и просто не хочет разговаривать-хотя платили всегда и,считаю, не мало.Его метод лечения - лежать 23 часа в сутки и не двигаться ,сидеть категорически запрещено. Я почему-то выбрала другой метод лечения,мы ходим на костылях-во всяком случае нам их рекомендовали в Луганске,долго мучились о выборе лечения,к сожалению мало людей на форуме из Украины,практически нет никакой информации о докторах,последний раз были у Ермак- тоже институт Ситенко,меня она больше впечатлила- сказала,что остеогенон, который назначил нам Корольков , да и многие пишут о нем на форуме,давать не рекомендует-он вреден для детского организма,то же самое сказала о миокальций-спрее.Я где-то внутренне согласна с ней-не могу совсем обездвижить ребенка.Если есть кто-то на форуме из Украины-отзовитесь,чем смогу-помогу,может что-то посоветую,мы были у многих врачей,болеем с августа 2012 года,была 2 стадия,на последней консультации Корольков даже не сказал,какая стадия сейчас. Даже не знаю,как это объяснить-зажрался?
Профайл Посетить веб-сайт

21.03.13 19:38
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Валя2012, а Вы его про стадию спросили?
Профайл

21.03.13 21:23
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
уникальный массаж

22.03.13 00:59
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
валя 2012 мы были у Королькова на приеме 3 раза и если первый раз он был внимательным все объяснил расписал лечение то последний раз это действительно был настоящий хам . Поэтому мы поменяли врача.

22.03.13 15:49
Ирина_мамаИлюши

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.02.13
Сообщений: 50
Откуда: Саров Нижегородской обл



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки! Скажите, пожалуйста, кому-нибудь говорили делать рентгеновский снимок в шине???? Как вы думаете, это для чего нужно?
Профайл

22.03.13 17:19
yuyu

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.08.12
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
здравствуйте!! Нам делали только в гипсе ну это почти одно и тоже. Врач просто смотрит в каком положении сустав в гипсе какое отведение.
Профайл

22.03.13 23:33
ARTEM_08

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Доброе время суток. Мы из Харькова. Наблюдаемся у Королькова. В институте он считается ведущим специалистом по Пертеса.
Человек он своеобразный... но специалист хороший. Нам диагноз поставили в конце мая 2011, было нам 3 года, на снимках были еле заметные изменения, диагноз подтвердили после МРТ. Лежали на вытяжении в областной, после подтверждения диагноза, предложили операцию. Фиксация ТБС системой наподобии Елизарова. Поэтому предложеная Корольковым шина, была более щадящим вариантом. Остеогенон,миокальцик принемали в начале, когда были в шоке от диагноза. Потом и сейчас придерживаемся стратегии движение -- жизнь. 1 год делали гимнастику 3 раза в день, 2 год -- 2 раза в день + спортивное плавание, на стадии восстановления + велосипед или велотренажер. И все это время без ходьбы, в шине
Профайл

23.03.13 10:25
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Люди милые, у меня такая же проблема: у внучка болезнь Петерса, дома есть аппарат Денас. Хотелось бы узнать зоны воздействия и режимы, сколько раз воздействовали в течении суток, сколько курсов в год? Спасибо за любую помощь.

24.03.13 01:39
Samka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.13
Сообщений: 392
Откуда: Москва



 Уровень: 18
Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 932 / 932 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
По поводу своеобразных врачей: я пришла к выводу что большинство врачей, особенно опытные, талантливые - оооочень своеобразные люди( теряют деликатность, появляется садизм). Издержки профессии + неустойчивая психика. Когда был выбор или дело касалось меня самой - я выбирала. Сейчас не могу выбирать по принципу деликатности. Сжимаю волю в кулак и общаюсь с теми врачами, кого считаю профи. Вот как то напрямую не хамили, но жестокость в общении проявляли. Ребенка не касалось естественно, общались со мной. Но мне то надо чтоб лечили, психануть я на них всегда успею, но важнее сейчас их использовать- пусть лечат раз умеют, наплевать мне на их манеру общения вообще! Пишу вопросы на бумажке, выясняю все что мне надо, многое фильтрую, проверяю. Хочется конечно чтобы врач был любезен, но сейчас считаю это не главное! Постарайтесь не обращать внимание на нюансы, не до этого сейчас!
Профайл
Страница 524 всего 1303«1...521522523[524]525526527...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто недавно арендовывал коммерческую недвижимость в Воронеже1Sanyamikhov59 22.05.24 01:37

От Algensi
  порекомендуйте хороший ЖК в Москве1Kr1stya31 22.05.24 00:44

От J3nka
  Лечение зубов0helenka0649 21.05.24 23:40

От helenka06
  Покупка авто1МачоМен58 21.05.24 23:09

От ЛасковаяМамаша)
  Chatgpt 4 на русском3248 21.05.24 22:22

От Misha90999

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.