/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 204 всего 1303«1...201202203[204]205206207...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

31.10.10 23:07
Маслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ничего, по-тихоньку всё встанет на свои места.Мы отчасти тоже в этом виноваты. Я вот сегодня прихожу дочу забирать,а моя мама ей ботинки одевае,говорит трудно ей.Я сразу про Вас вспомнила. Так чтО провела с бабушкой беседу.
Вы мне не ответили, долго ли тренажёр крутить после выздоровления?
Сегодня ходили с дочей в кино. Она в восторге.

01.11.10 02:00
Ксюша(Ростов)

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 43
Откуда: Ростовская область г. Новочеркасск



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Тренажер это своего рода ЛФК, обычно рекомендуют 5-6 раз в день по 15-20 минут, это стандартно почти для всех кому он показан, главное регулярность и плавность движений, без рывков и сильной нагрузки(регулируйте).
Мы тоже активно разбазариваем "добро" нажитое за эти 3 года!
Кузнечик, а как вы коляску продали? мы уже месяц продаем и никто даже не позвонил по объявлению! Разместили почти везде, но никому не нужна! Товар специфичный, я в свое время очень б\у хотела купить но не нашла, теперь вот продать б\у не могу.
Профайл

01.11.10 09:47
KARMA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 715 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 715 / 715 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем доброго дня! Я хочу спросить про ВИТАФОН? Lusi вы пишите, что ставили на первый режим. А скажите на какие места прикладывали и насколько. ВИТАФОН у нас у бабушки есть, а инструкцию потеряли. Спасибо большое за ответ.
Профайл

01.11.10 10:45
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Маслина4 , мы стараемся придерживаться графика 3 раза в день по 20 минут крутить педали. Делать будем до следующей консультации в марте, а дальше что скажут, нужно продолжать или нет. Врач сказал без нагрузки!!! Она себе сама настроила как удобнее, совсем без нагрузки плохо, педали безконтрольно болтаются.
Ксюша (Ростов) продали через AVITO. Выставляли через рекламу шанс, в контакте, никто не звонил.
Товар действительно специфичный, звонок был только один и сразу забрали. Им нужна была взрослая узкая коляска для дома, чтобы в двери проходила. А у нас и был такой подростковый вариант, размера до 46.
Профайл

01.11.10 10:54
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Сейчас вообще уехали к бабушке, так что халявим и не крутим.
Девочки, а мы купили билеты в театр! Идем в воскресенье на Остров Сокровищ с дочкой! Представляете 2 года она нигде не была, как в армии прослужила, теперь вот наверстываем! Моя вся в сметении. :-D
Профайл

01.11.10 11:26
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1155 / 1155 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
КАРМА, Витафон: 1 раз в день 1 режим 20 мин.
В инструкции написано устанавливать под углом 90 градусов относительно друг друга. Устанавливать на таз сустав. Я приматываю эластичным бинтом, чтобы не падали.

Девочки, а мы с самого первого дня заболевания "ходили" везде. И на развивалки, и в кино и в театры и зоопарки/цирки. Мне многие мамочки говорят, что сын совсем не комплексует, что на костылях. Это может от того, что мы с ним везде так, как-будто он здоров и ничем не отличается от других. Летом его ребята даже в футбол брали играть. Правда сначала костыли немного мешали, потом догадались его в ворота поставить и дело заладилось. А он так смешно на костылях играл! И костылями отбивал и здоровой ногой, балансируя на двух костылях (вторая нога пристегнута). Многие дети завидуют, что у них нет таких замечательных палочек. Глядя на моего сына, как он на них носится, просят родителей и им такие же купить! :)))
Профайл

01.11.10 15:38
ИНФИРА

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 35
Откуда: г.Новосибирск



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi вам значит можно сидеть с первого дня, мы на развивалках лежим, а в театре и кино лежать не дадут. :-o

[ Редактировано ИНФИРА в 1.11.10 16:39 ]
Профайл

01.11.10 18:30
ириша

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 43
Откуда: Новосибирск



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А мы в кино на "КЛУБ ВИНКС" ездили на коляске.въехали в зал прям и у нас никто ничего не спросил.зато счастья было!!!полные штаны!!нам сестра пообещала будет поддерживать репертуар чтоб еще куда нибудь съездить!!
Профайл

01.11.10 19:05
Кузнечик

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 173
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 944 / 944 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А мы упирались и почти никуда не ходили. Куда бы я ей не предлагала пойти, она отказывалась. В кино пошли, она как загнанный зверек все озиралась. Никто особенно внимания-то не обращал, но она все равно в следующий раз не пошла. Гулять также ходили, с этим пойду, а с этим нет, а лучше вообще дома останусь. И вообще сейчас появилось много закидонов и комплексов. Взрослеем что ли?
Это я не одену, это мне не идет, отвернись, я переодеваюсь, я все знаю, я помню, что ты мне одно и тоже повторяешь ( злится!).
Профайл

01.11.10 21:01
Маслина4




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Ириша, мы тоже на Винкс ходили в Роял. Мы тоже везде ходим.И в театры в том числе.Но в кино не разу не были,мне кажется, до 6лет и не надо,рано. У нас 10ряд был, мы идем по проходу, а со всех сторон шепот: "мам, смотри". Я пытаясь заглушить ,доче на ухо что-то шептала.
Пришли домой, а она папе рассказывает содржание, а потом добавляет:" там все на меня смотрели, я всё время буду это платье носить, видимо оно мне сильно идёт".
Страница 204 всего 1303«1...201202203[204]205206207...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Покупка дивана0ЛасковаяМамаша)8 14.05.24 13:03

От ЛасковаяМамаша)
  Безопасность в детском саду0Kulla15 14.05.24 12:35

От Kulla
  Как выбрать надежную компанию для лазерной резки металла?5Nanaleno505 14.05.24 12:08

От Zekelda
  Лишний вес у детей5Георгина795 14.05.24 05:55

От Екатерина223
  Как выбрать компанию для грузоперевозок из Москвы?2Barrracuda147 14.05.24 05:48

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.