/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 859 всего 1303«1...856857858[859]860861862...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

07.05.15 15:19
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Это понятно, что у этой болезни есть стадии, которые надо пройти, чтобы с ней справится, но есть еще такие истории, что разрушение головки прекращается и начинается нарастание ее. На этом форуме я тоже читала про такую историю, вот на это надеемся!!! А ребенку еще можно просто желе фруктовое делать с разными вкусами, и вкусно и полезно.

07.05.15 19:27
Гость Навла




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, стадии у болезни нужно проити все, просто у одних деток тотальное поражение сустава, у других только зоны некроза и поражение частичное, вот и пишем что будто бы на половине разрушения началось восстановление, это зависит от того на сколько большая зона некроза. Это же понятно, чем меньше разрушился, тем меньше и наростать ( и по времени быстрее).

08.05.15 10:57
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Вчера у Сережи поднялась к вечеру темпа, один раз 39.3, потом не выше 38.0 чаще 37.6. На ночь дала Нутрофен и рядом в маленькую кровать к себе положила чтоб мне не бегать, Нутрофен дала чтоб самой не заспать большую темпу. Ни насморка, но кашля, правда пару раз на живот жаловался, сходил пописел и сказал что прошло. Думаю просто в коматозе в таком сам не понимал живот или писать просто хотел. Правда сказал что в туалет по большому сходил к концу жидко. Извините за подробности. Утром сегодня опять темпа, уже меньше 37.3, утром выпил морс и вырвало им же. Все еще не кормила, пою. Съездила к врачу, сказала скорее всего поймали кишечную какую-то, выписала лечение и в ближайшие дни сдать мочу, завтра никакие больницы не работают;((. Я вот боюсь, может что-то там с косточкой не так дело идет.... На рентген записала 27 мая. Напомню что в феврале по рентгену ставили третью стадию, врач сказала уже 4 и в апреле мы сняли костыли, нога не болит. Чего-то сильно переживаю, может у кого мысли есть какие. Молюсь чтобы просто кошечка была.....
П.с. Не могу никак зарегистрироваться, уже пыталась со всех ящиков и админом связывалась ....

08.05.15 11:03
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки, планшет исправил кишечку на кошечку, редактировать не пойму как

08.05.15 15:29
ИннаЮ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Да нет, ну что вы, это скорее всего вирус, сейчас знаете сколько их ходит. Старший сын болел недавно гриппом, присоединился дисбактериоз, хотя не давала никаких лекарств, только народные ср-ва., так до сих пор лечим. При ваших симптомах, скорее всего вирусное что-то, не волнуйтесь.
Профайл

08.05.15 15:37
ИннаЮ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
У Ярославы, кстати недавно тоже темпа поднялась до 38 , на следующий день все нормально, здоровый ребенок, я это с ногой вообще не связала.
Профайл

08.05.15 19:52
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки, планшет исправил кишечку на кошечку, редактировать не пойму как

08.05.15 19:55
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Инна Ю, спасибо за поддержку. Скорее всего, вот и с маленькой тоже самое, хотя Сережа нормализовался слава богу

08.05.15 21:53
Bobcat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 320
Откуда: Москва



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я считаю, что остеопат нам помогает тем, что держит организм в здоровом состоянии. Кровоснабжение восстанавливает на сколько возможно с его стороны. Так же, его манипуляции помогают избежать подвывиха.
Профайл

09.05.15 18:57
Мила-Т

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.05.15
Сообщений: 2
Откуда: Новосибирск



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 478 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте девочки,прочитала ваши сообщения о детишках,и вот думаю.Живешь себе живешь растишь детей вроде бы как так и надо и не задумываешься что может быть и такое ..... Низкий поклон Вам мамочки за терпение и любовь к своим чадам.Поймите меня правильно ни какой корысти я не испытываю.Я только хочу помочь.Дело в том,что у меня тоже не все в порядке в отношении со здоровьем ,немного похожая ситуация.Я 20 лет на костылях.И что только не перепробовала 10 операций и мумие и желатин и яичную скорлупу и аппарат Елизарова.С этой клиники меня к стати выписали как безнадежную дали 2 группу инвалидности пожизненно. В общем поставила на себе крест.Полгода назад мне моя знакомая принесла баночку для суставов ,сказала это Стимулируя выработку коллагена и улучшая эластичность тканей, кремний он способствует регенерации хрящевой ткани, что хуже не будет.Я взяла и вот уже полгода пью его и еще там целый комплект, в результате я хоть и хожу еще на костылях, но это только когда выезжаю на автобусе в город,По дому и на огороде уже обхожусь без них.А раньше даже по дому не могла ходить.Если интересно пишите mila.tomchuk@mail.ru обязательно отвечу.Чем смогу тем помогу.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 859 всего 1303«1...856857858[859]860861862...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать кремацию усопшего?0Alfabetka3 11.05.24 12:08

От Alfabetka
  Нужна помощь психолога в Казани!2Vovaster38 11.05.24 09:28

От homyachok
  Можно ли арендовать САП для поездки в Санкт-Петербург?2Vovaster44 11.05.24 09:28

От homyachok
  Где в Спб можно есть оборудование для работы с газом?2Vovaster40 11.05.24 09:28

От homyachok
  купить удостоверение охранника0ahaleksmos975 11.05.24 00:28

От ahaleksmos9

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.