/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 340 всего 1303«1...337338339[340]341342343...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

11.02.16 12:56
Sofiza

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 75
Откуда: Новороссийск, Краснодарский край



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Меня в данном случае (Евпаторий) не моря интересует, а именно процедуры, естественные источники грязи и опыт медперсоонала накопленный годами. Может кто то был и что нибудь напишет!!!
Профайл

11.02.16 12:36
Гость 2016




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мы отдыхали в Абхазии в конце сентября. Людей мало, с погодой повезло 26. Но там такие разбитые дороги, я боялась - только бы колеса не отвалились. И от дороги до моря песок метров 70, у моря крупная галька. Было тяжело. но вернулись довольные.

11.02.16 12:30
Гость 2016




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
У нас инвалидность по другому заболеванию. Путевки дают 7 лет. Один раз отказывались, потому что ездим всей семьей и мы не могли оплатить остальных членов семьи в разгар сезона. Деньги за проезд возвращают за самолет.

11.02.16 12:05
Юлаа

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 48
Откуда: Самара



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 498 / 498 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, я ребенку покупала Сакские грязи, соль. Дома делали обертывания, ванны. Поищите возможно тоже найдете где купить. Дешевле выйдет санатория, я считаю сейчас все процедуры можно дома сделать. На море конечно хорошо ребенка свозить полезно, но я пока мало представляю как на костылях, коляске куда то лететь в отпуск.
Профайл

11.02.16 11:23
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
поездку мне бесплатную вряд ли дадут, я планировала за свой счет туда съездить, там очень хвалят лечебные грязи (которые не помню как называются и есть только там) и иглоукалывание. А так я сама проживаю в Новороссийске, на черном море в 30 мин от Геленджика и Анапы, где кстати то же есть ортопедические санатории.

11.02.16 11:06
NataGaugash

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 359



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, мы от соц защиты в очереди на путевку третий год стоим. Так что сильно на них рассчитывать не стоит. Нам один раз предложили путевку в своем регионе в январе. Я сказала, спасибо, но в заявлении я указывала летние месяцы.
А по поводу коляски, кому не дают, моему возмущению Нет предела! Мы когда первый раз оформили инвалидность, я вообще не знала что нам положено, поэтому сидела молча и ни на что не претендовала. Но нам вписали, санаторий, коляску и костыли. Остальные два года на переосвидетельствовании нам вписывали тоже самое, плюс по новым предписаниям врача, еще орт.обувь.
И по поводу компенсации за ж д билеты, компенсируют только за плацкарт... Тоже не пойму ничего! Девочки это не региональная программа, а федеральная! Как так то, компенсируют только плацкарт! Надо писать или звонить в местный минздрав и узнавать истину!
Профайл

11.02.16 08:36
Tanj063

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 90
Откуда: Самара



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 513 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость и Аmely, моему сыну тоже 3,3 года, только диагноз поставили в 3,1г. Сейчас тоже уже 3 стадия, хотя в декабре ставили 2-ю. Вчера смотрела наше побережье, санатории ортопедического профиля и цены в них, да уж.... либо совок, либо цена космос, либо и совок и цена космос.
Профайл

10.02.16 23:41
amely

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 39
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, у нас с вами детки ровесники и стадия одинаковая. Про санаторий в Евпатории нам никто не говорил. И про черноморское побережье наш врач говорил, что оно очень грязное и не будет от этого толку. Мы пока копим деньги на Средиземное или Эгейское море:) Мне вообще кажется, что за бесплатно можно попробовать куда угодно съездить. А за свои лучше поехать в уединенное, чистое местечко, чтобы ребенок лежал, ползал на песочке, плескался в морской воде. А процедуры можно и дома сделать и не летом. Но это разумеется просто моё такое мнение.
Профайл

10.02.16 21:39
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
нам поставили диагноз полгода назад тогда ему было 2 года 9 месяцев, сразу поставили 3 стадию, недавно сделали повторный рентген разрушение еще длится, просто все говорят про санаторий в Евпотории вот думаю летом свозить малыша, сейчас на 3 года 3 месяца

10.02.16 21:20
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
скажите, пожалуйста, как часто вам дают путевки от соцзащиты? И получали ли вы путевки по программе Мать и дитя от поликлиники?
Страница 340 всего 1303«1...337338339[340]341342343...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Думаю вложиться в недвижимость в Москве2СергейЕжов75 14.05.24 21:25

От ВладимирДюмин
  Как обустроить дачный участок?10DamasAmsterdama780 14.05.24 20:41

От ДимДим
  Покупка дивана1ЛасковаяМамаша)76 14.05.24 19:34

От МачоМен
  Какую взять сплит-систему с установкой в Волгограде?2homyachok99 14.05.24 19:23

От saminaseri
  Какими средствами можно укрепить сердце?4355 14.05.24 19:16

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.