/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 341 всего 1303«1...338339340[341]342343344...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

10.02.16 19:59
Маматемки

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 193
Откуда: Калининград



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
по поводу компенсацию за билеты, у нас компенсируют только стоимость плацкартного билета, а не купе, на счет коляски, когда я первый раз повела малого на комиссию( у нас там такой говнюк сидит) малой был в распорке сидеть нельзя только лежать, и он мне тоже сказал коляска не положена, я с ним переругалась, он говорил что есть закон, я сказала покажите мне закон где написано что лежачему ребенку не положена коляска, он где то рылся, а потом посмотрел на меня и вписал коляску, нам через 3 месяца идти на продление, думаю он меня запомнил и не продлит, нам разрешили ходить без костылей только по дому, и в этом году в 1 класс наверное на домашнем обучении будет, но я опять настраиваюсь на бой)))) так что на вашем месте я бы подала документы на комиссию которая главнее этой, так как они обязаны вписать коляску
Профайл

10.02.16 19:49
Гость 2016




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А вам когда поставили Пертес? Сколько ребенку лет?

10.02.16 19:45
Гость 2016




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
А вам когда поставили Пертес? Сколько ребенку лет?

10.02.16 17:27
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста, может кто ездил в Евпаторий в санатории, у нас 3 стадия Пертеса и все рекомендуют туда съездить, на что стоит обратить внимание и какой санаторий выбрать?

10.02.16 16:31
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 674 / 674 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 674 / 674 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость, спец купе вам дадут, в Ипр вписана степень ограничения, которая позволяет вам покупать спец купе. С коляской странно, что вас не вписали, а доктор, который оформлял вас на комиссию рекомендовал в бумагах коляску? Обычно на комиссии ориентируются на эти бумаги.
Профайл

10.02.16 15:37
Believe




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Спасибо, Nezabudka! У нас был второй рентген. Первый 3 августа- поставили диагноз3 стадия. В конце декабря второй рентген . Ходим на ортезе. Правда поедем уже менять, вырос. Надеюсь будет финансирование . Были в св. Владимира у Кульгусткина. Сказал ортез это очень хорошо. Ребенок в движении и не нагружает ногу. Сейчас не даем ходить, он с ума сходит. Готов бежать. У нас прям проблемы с этим. Ползать не даем , так как если разрешить, то и встанет потом. Решила, что нет. Так хоть понимает, что нельзя . Я могу его одного оставить минут на 30 и быть уверена , что не встанет . Нам до июля-3 рентгена нужно жить а том же режиме.
Как ваши дела?
Леха,спасибо за ответ! Сегодня опять начали электрофорез. Но решила идти к аллерголоку.

10.02.16 13:33
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Конечно, мы все победим. Ната спасибо за разъяснение про проезд. И еще вопрос если нам в ИПР коляску не вписали, сказали не положено, сидеть нельзя , на костылях нельзя, мы на коляске с откидной спинкой, значит и спец купе нам не дадут? Не представляю как ехать в самолете сидеть нельзя, в поезде 3 суток, ребенку 9 лет. Едим первый раз, страшно ,жуть. Кстати билеты на самолет из новосибирска4500, в купе 12 800 - в один конец , на одного. можно бы было сидеть, эх..... ладно, как нибудь доберемся, главное чтоб с ножкой все было хорошо
всем деткам здоровья

10.02.16 12:56
Гость 2016




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем привет. Нас тоже посетила эта болезнь. В августе, дочке было 9 лет( в декабре 10) начала хромать с болью. Лечились в больнице Св. Владимира 3 недели, поставили 2 ст. Массаж, лфк, физ.проц. Хорошо еще гулять разрешали. Сейчас лечимся дома и ходим в поликлинику на массаж и физ.пр. и еще плаваем. Хотя врач сказал не обязательно-мышцы подтягиваются в бедре. А как еще работать ногой? Нога немного похудела. Ходим на костылях и коляске на любимые кружки -пение, театральный, рисование, учимся дома на семейной форме. Сейчас уже устает, чаще говорит -когда я уже выздоровлю. :-( .Мы победим все невзгоды!

10.02.16 12:52
ok140

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 31
Откуда: Краснодар



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 467 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Tanj063 - в зависимости от того, какая у Вас стадия болезни Пертеса.
Если вторая - то эуфилин и кальций
если третья - то кальций и фосфор
Профайл

10.02.16 11:56
NataGaugash

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 359



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 834 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Навла. Вас поздравляю, Вы большие молодцы! Ооочень рада за вас!
Успехов и здоровья вам!
Инвалидность ещё планируете продлевать?
Профайл
Страница 341 всего 1303«1...338339340[341]342343344...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лишний вес у детей5Георгина778 14.05.24 05:55

От Екатерина223
  Как выбрать компанию для грузоперевозок из Москвы?2Barrracuda123 14.05.24 05:48

От homyachok
  Кому обратиться за информацией о банкротстве?2Barrracuda110 14.05.24 05:48

От homyachok
  Мультиварка Кукушка0maryiapla49 14.05.24 02:10

От maryiapla
  Как вернуть жену/любимую женщину4Гость292 14.05.24 01:02

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.