/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ В ДОМЕ КАМИН?
Распечатать  Ответить 
У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ В ДОМЕ КАМИН?

02.12.19 17:04
Андрей777

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.05.19
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ В ДОМЕ КАМИН?
Ответить
Всегда было интересно, какого это иметь в своем доме настоящий камин? Если среди нас есть такие счастливчики, то пусть они поделятся впечатлениями. Меня интересует как сильно хлопотно чистить камин и как часто? Ну и примерная цена на установку тоже бы не помешала.)
Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ В ДОМЕ КАМИН? 03.12.19 02:13
      Re: У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ В ДОМЕ КАМИН? 03.12.19 17:28

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya29 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita
  Кабельные металлоконструкции0slavniy.nicita48 25.06.26 09:57

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.