/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Экзема у ребёнка
Распечатать  Ответить 
Экзема у ребёнка

05.09.21 19:32
маруга

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.10.20
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Экзема у ребёнка
Ответить
У моего сына на шеке появилась экзема, мы её лечим на протяжении месяца препаратами, которые назначил нам врач, она немного уменьшилась, но боюсь, что такими темпами мы ещё очень долго не сможем от нё избавиться.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Экзема у ребёнка зинуля 05.09.21 19:38
      Re: Экзема у ребёнка Зарта 05.09.21 19:47
         Re: Экзема у ребёнка сабинка 05.09.21 19:51
            Re: Экзема у ребёнка Vivian 24.09.21 18:53
               Re: Экзема у ребёнка Tonya 25.09.21 11:43

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость32 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость64 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya582 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius1566 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость461 26.06.26 11:30

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.