/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: А Вы во сколько забираете малыша из садика
Распечатать  Ответить 
Re: А Вы во сколько забираете малыша из садика

09.10.08 23:51
Yuraaa




 



Re: А Вы во сколько забираете малыша из садика
Ответить
Мы сами столкнулись с проблемой связанной с тем ,что малыша надо забирать из садика примерно в 18-00, а работаем мы до 20-00 + дорога.
Бабушек у нас нет и ситуация казалась безвыходной. Но выход есть. Если Вы ходите в садик на ул.Затонная или Кленовый б-р звоните
т.8-499-616-9316 Юрий.

Ответов Автор Дата
   Re: А Вы во сколько забираете малыша из садика 09.10.08 23:55
      Re: А Вы во сколько забираете малыша из садика 10.10.08 00:28
         Re: А Вы во сколько забираете малыша из садика 14.10.08 21:58
            Re: А Вы во сколько забираете малыша из садика maryiapla 17.05.23 17:24

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251030 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана143 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость142 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость122 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость586 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.