/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Как должен поступить воспитатель?
Распечатать  Ответить 
Как должен поступить воспитатель?

01.11.06 11:03
Гость




 



Как должен поступить воспитатель?
Ответить
У нас в группе новенькая девочка и дети не очень- то принимают её в игру. А вчера разъяренная мамаша новенькой девочки влетает в группу во время занятий и начинает отчитывать девочку из нашей группы, за то, что она сказала на её дочку, что она не красивая...
-Зачем ты ей это сказала?!
-Чтобы я такого больше не слышала , ты поняла меня или нет? итд...

Все это происходило при воспитательнице. Как вы думаете это нормально? :-?

Ответов Автор Дата
   Re: Как должен поступить воспитатель? AKSA 02.11.06 00:33
      Re: Как должен поступить воспитатель? 02.11.06 10:32
   Re: Как должен поступить воспитатель? Vera 09.11.06 10:57
      Re: Как должен поступить воспитатель? 18.11.06 15:41
         Re: Как должен поступить воспитатель? 15.05.07 12:52
            Re: Как должен поступить воспитатель? Артемида 11.05.15 15:40

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость868 26.06.26 15:55

От Гость
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna164 26.06.26 09:33

От sabianna
  Как создать песню в подарок?1Achilles156 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88222 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera704 24.06.26 17:22

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.