/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Фотограф в детский садик
Распечатать  Ответить 
Фотограф в детский садик

02.06.09 15:48
Ната222009




 



Фотограф в детский садик
Ответить
Всем доброго времени суток!

Вас не устраивает качество фото, сделанного в детском саду! Да еще и за немалые деньги...!

Я Вас понимаю! Сама сталкивалась с подобным "поточным процессом". А ведь эти фотографии в будущем возможно останутся единственным напоминанием о детских беаботных годах.



Мой основной принцип - фотография должна быть естетсвенной, а ребенок на ней жизнерадостный.

Качество фотоснимков - на совесть!!!



Звоните: 8-926-135-82-72, (495) 373-71-32

Пишите: sadikfoto@yandex.ru буду рада ответить!

Выезд в ЮВАО, частично ВАО и ближ. Подмосковье (Реутов, Люберцы).

Ответов Автор Дата
   Re: Фотограф в детский садик Matte 30.11.12 19:45
      Re: Фотограф в детский садик 08.03.18 20:54

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  сигнал связи2Гость714 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51012 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius1554 26.06.26 12:02

От palonius15
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость451 26.06.26 11:30

От Lili333
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita59 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.