/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Праздник в детском саду.
Распечатать  Ответить 
Праздник в детском саду.

23.10.14 13:51
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 127
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Праздник в детском саду.
Ответить
Привет всем! Девочки как лучше придумать провести детский день рожденья в садике? По поводу вкусного уже определились, что принести, а вот может аниматора пригласить или клоуна или что еще можно, чтоб необычно было? Посоветуйте пожалуйста! :-)
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Праздник в детском саду. Лакомка888 14.01.16 13:41
      Re: Праздник в детском саду. Лакомка888 14.01.16 13:42
         Re: Праздник в детском саду. Малышка45 14.01.16 19:41

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость616 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1329 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik100 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510118 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана215 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.