/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить 
Re: Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога в Москве?

25.04.22 18:51
Хомячиха

Ответить
Читаю о ней довольно много положительных отзывов. Хочу сама сходить, чтобы она мне сказала, получится у меня что-то, или нет. Пытаюсь забеременеть больше пяти лет. Мне 36. Мой гинеколог сказал что у меня нет шансов из-за того что у меня совсем все плохо с гормонами.

14.05.22 21:12
Jonushka

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 121 / 121 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 121 / 121 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Если все так ка Вы пишете, то Вам просто необходимо обратиться в Эко Центр https://altra-eko.ru/ к репродуктологу. Я так понимаю что у вас и цикл пляшет если гормоны не в норме. Стоит пройти в этом центре полное обследование и тогда уже будет понятно что делать. Может есть шанс на беременность при помощи процедуры ЭКО? В любом случае, здесь работают очень опытные специалисты и они найдут способ вам помочь
Профайл Посетить веб-сайт

25.05.22 21:37
Аля

Ответить
Родила после ЭКО у Гергерт три года тому назад. У нас с мужем были обоюдные проблемы, поэтому доктору пришлось с нами двумя возиться. И первая подсадка оказалась безуспешной. Но мы справились. При этом у доктора уверенности было даже больше чем у меня. Муж поддерживал сильно, когда я была готова опустить руки. Забеременела только после третьей подсадки. Благо эмбриончики были в крио, меньше было проблем с подготовкой и всем остальным.

17.06.22 00:40
Dused

Уважаемый пользователь

Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 502 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 502 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Недавно мне врач поставил непроходимость маточных труб https://blockked-tubes.ru/ и назначил длительное лечение. У моей подруги была аналогичная ситуация и лечение не помогло. Я тоже боюсь, что потрачу время впустую. Что посоветуете в данном случае?
Профайл

01.07.22 21:47
Silvestra

Ответить
После 4-х замерших беременностей на сроке до 12-ти недель, мне моя гинеколог поставила диагноз "привычная невынашиваемость" и сказала забыть о материнстве. Я начала искать выходы. Попала по записи на прием в MD Group на Севастопольском проспекте, к доктору Гергерт Е.В. Она развеяла все мои сомнения и сказала, что надо пробовать. В итоге пробовали 2 раза. С первой подсадкой не сложилось. А вот со второй все получилось как нельзя лучше. Притом всю беременность я отбегала совсем без проблем и родила тоже очень легко. Доктору очень благодарна за все минуты, что мне пришлось пережить, даже не за самые приятные)

31.07.22 20:47
Аня

Ответить
Читаю о ней много отзывов. А вы не подскажете, она с возрастными работает? Мне 40 и деток нет, а очень хочется.

02.09.22 21:56
Silvestra

Ответить
Аня, Евгения Владиславовна работает со всеми. берет в работу даже самых сложных пациенток. И не только возрастных. Таких от которых даже в других клиниках отказываются. Думаю, что как минимум вам не мешает у неё проконсультироваться, а там будет видно.
Страница 4 всего 4«123[4]
Распечатать  Ответить