/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как убрать обвисший живот?
Распечатать  Ответить 
Как убрать обвисший живот?

04.12.23 11:11
Gorchitsa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.11.20
Сообщений: 229



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как убрать обвисший живот?
Ответить
Девочки, всем привет из Москвы! Может кто-то знает как убрать овисший живот? А то после родов прошел уже целый год, а живот так и не пришел в норму. Я уже и диеты пробовала, и спорт, все без толку. Вот нашла тут информацию о пластическом хирурге Мистакопуло Филлипе https://mistakopulo.ru/ Хочу записаться к нему на прием. Думаю мне поможет липпосация и пластика живота. Может кто-то делал такие операции? Что скажете? Или можно обойтись какими-то другими методами?
Профайл

04.12.23 12:03
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как убрать обвисший живот?
Ответить
От живота на самом деле избавиться очень тяжело. Так что если ни спорт, ни диеты не помогают, то пластическая операция это хороший способ привести свое тело в норму достаточно быстро.
Профайл

04.12.23 12:07
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 381 / 381 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как убрать обвисший живот?
Ответить
А мне кажется год после родов это совсем не много. Ведь каждой женщине нужно разное время, чтобы прийти в норму после рождения ребенка. Кому то и семь месяцев достаточно, а кому то и полтора года будет мало.
Профайл

04.12.23 12:21
Зуха

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.12.20
Сообщений: 287



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как убрать обвисший живот?
Ответить
Согласна, что для возобновления организма после родов нужно время. Но это не значит, что можно просто сидеть и ждать.Все таки нужно заниматься собой, перепробывать все способы и если уже ничего не поможет то идти и сдаваться пластическому хирургу. А пока можете вот тут прочитать о способах как убрать обвисший живот https://www.slimclin...ot.html
Профайл

07.12.23 02:30
Татка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как убрать обвисший живот?
Ответить
Ребенку уже три годика, а я все так и не могу сбросить лишний вес. Наоборот сидя дома, еще больше поправилась( У меня самая проблемная зона - это живот и талия, так называемый "спасательный круг", от которого я никак не могу избавиться
Профайл

07.12.23 02:37
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как убрать обвисший живот?
Ответить
А вы уверены, что вам вообще нужно худеть? Вот ради интереса подсчитайте соотношение талии и бедер, в интернете есть онлайн калькулятор https://tinyurl.com/2amve3re. Просто бывают разные типы фигур. У меня вот прямоугольник, и сколько бы я не пытались похудеть, ярко выраженной талии у меня все равно никогда не будет
Профайл

23.04.24 14:36
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 467



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как убрать обвисший живот?
Ответить
Приветик, девочки. А я вот думаю нам тем, чтобы сделать липосакцию. Кто уже проходил через это, что можете рассказать? Возможно, кто-то знает хорошие клинику в Питере?
Профайл

23.04.24 20:03
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 570 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как убрать обвисший живот?
Ответить
Привет всем. Я давно мечтала о том, чтобы иметь красивую и упругую фигуру, особенно в области живота. Диеты и физические упражнения, конечно, помогали, но эффект был недостаточным для того, чтобы добиться желаемого результата. Так что я начала искать альтернативные методы улучшения фигуры. После долгих раздумий и изучения информации я решила обратиться в клинику "MedSwiss" в Санкт-Петербурге - https://plastika.medswiss-spb.ru/services/plastika-tela/liposaktsiya-zhivota/. Эта клиника предлагала процедуру липосакции живота, которая, как говорили, могла стать ответом на мои проблемы. Липосакция - это хирургическая процедура, направленная на удаление избыточной жировой ткани, что позволяет фигуре выглядеть более подтянутой и упругой. Что меня привлекло в этом методе? Прежде всего, то, что липосакция позволяет провести вмешательство с минимальным воздействием на ткани, что для меня было очень важно. К тому же, специалисты клиники "MedSwiss" провели тщательное обследование и консультацию перед операцией, что добавило мне уверенности в выбранном решении. Процедура липосакции прошла успешно, и мое восстановление шло быстрее, чем я ожидала. Через несколько недель я уже заметила заметные изменения в своем теле. Мой живот стал плоским и подтянутым, и я наконец-то чувствую себя уверенно в своем теле.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дезинфекция1ЛасковаяМамаша)21 28.04.24 22:42

От МачоМен
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial3311 28.04.24 22:37

От Iamorial33
  Re: Хронический эндометрит при планировании.1Гость71 28.04.24 22:33

От Гость
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич30 28.04.24 22:02

От Шишкевич
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич33 28.04.24 22:00

От Шишкевич

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.