/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  чем лечить отит у ребенка
Распечатать  Ответить 
чем лечить отит у ребенка

21.08.19 17:14
марго03




 



Re: чем лечить отит у ребенка
Ответить
Если мне нужно срочно какое либо лекарство, то я всегда могу положиться на этот сайт и заказать там то, что мне нужно https://filzor.ru/

14.07.19 12:07
Vionge

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 397 / 397 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем лечить отит у ребенка
Ответить
Проконсультируйтесь с врачом обязательно. По личному опыту могу порекомендовать ушную Полидексу, это антибиотик. Капли быстро и эффективно помогают, за неделю примерно вылечивают отит. Или вот еще народные методы https://attuale.ru/otit-srednego-uha-simptomy-i-lechenie-u-vzroslyh-v-domashnih-usloviyah
Профайл

15.06.19 14:44
Гость




 



Re: чем лечить отит у ребенка
Ответить
Здравствуйте. Нам врач приписывал греть ушко, и капли были какие-то, и спирт муравьиный мы ставили в тампонах. Но это же только если вам врач разрешит, можете по этому поводу у него уточнить, но нам хорошо помогло. А еще прочтите что лучше делать когда у грудничка красное горло тут https://diwis.ru/u-grudnichka-krasnoe-gorlo/ должно пригодится. "Для многих родителей покраснение горла любимого чада – это катастрофа. Большинство впадают в панику, так как не имеют представления, как помочь грудничку и вылечить простуженное горлышко"

[ Редактировано Nasta456 в 15.06.19 11:50 ]

22.04.19 11:22
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем лечить отит у ребенка
Ответить
Противопоказаний нет, ну разве что аллергия на компоненты какие-нибудь. Малышам тоже можно, только наверное лучше им не капать, а ватной палочкой, смоченной в этом растворе, протирать
Профайл Посетить веб-сайт

21.04.19 23:05
monka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем лечить отит у ребенка
Ответить
Лина-Мальвина, хорошо, буду знать. А есть ли противопоказания? Можно использовать детям трехлетнего возраста?
Профайл

21.04.19 09:48
Лина-Мальвина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.19
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем лечить отит у ребенка
Ответить
Можно еще покапать эдас-801 туя, это раствор масла туи. Оно с инфекциями борется, хорошо будет дополнительно и им пользоваться
Профайл Посетить веб-сайт

19.04.19 16:33
sannka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: чем лечить отит у ребенка
Ответить
А нам антибиотики на начальной стадии отита и не назначали, а только обезболивающие отипакс с ушными капельками. Но их я проверяла на совместимость здесь: https://combomed.ru/otipaks Вдобавок делала согревающие компрессы, но их можно только в случае отсутствия гноя.

[ Редактировано sannka в 19.04.19 13:33 ]
Профайл

19.04.19 14:55
monka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
чем лечить отит у ребенка
Ответить
Здравствуйте. Кроме антибиотиков чем еще можно закапать, может есть безопасные капли или народные рецепты..
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Супруге моей нужна одежда для беременных, причем оптом2Algensi105 17.05.24 20:26

От Sanyamikhov
  Моя супруга хочет попробовать ашан авто2ВладимирДюмин101 17.05.24 20:20

От СергейЕжов
  Покупка недвижимости в Стамбуле0Wolieniya79 17.05.24 16:29

От Wolieniya
  Кому можно доверить разработку мобильного приложения?3285 17.05.24 14:23

От Vlada26
  Как правильно оформить таможенные документы для груза?2homyachok136 17.05.24 14:22

От saminaseri

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.