/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пассажирские перевозки
Распечатать  Ответить 
Пассажирские перевозки

20.01.21 08:33
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пассажирские перевозки
Ответить
Пассажирские перевозки – это очень ответственная и важная задача, при исполнении которой вы, как перевозчик, берете на себя ответственность за безопасность многих людей. Водитель обязан обладать правом на управление пассажирским транспортным средством, а у Вашего предприятия должен быть официальный документ, выданный администрацией транспортной безопасности страны и разрешающий осуществлять деятельность в сфере пассажирских перевозок по маршрутам. Также, мы рекомендуем ознакомиться: автобус Киев - Запорожье на нашем сайте.
Компания "vivabus.com.ua" располагает штатом опытных сотрудников, чей профессионализм стоит на страже быстрых и максимально комфортных пассажирских перевозок. Транспортные средства наших перевозчиков оборудованы всем необходимым для комфортного времяпрепровождения в поездке, а тщательный уход за транспортом, многолетний опыт водителей и их регулярный медосмотр - обеспечивают безопасность нашим пассажирам. Оформив заказ авто для перевозки людей в Украине или по Европе, вы получаете для себя такие достоинства:
1) Машины управляются профессиональными водителями с большим стажем. Каждый из них имеет удостоверение соответствующей категории, четко соблюдает ПДД, внимателен за рулем.
2) Контроль транспорта и водителей. Машины, как и сотрудники, проверяются перед каждым рейсом. Автомобили регулярно и своевременно проходят технические и профилактические осмотры. Водители ответственно относятся к своим обязанностям, а перед поездками проходят медицинское освидетельствование.
Современный подход в организации перевозок при заказе пассажирских автобусов. Мы учитываем все клиентские пожелания, своевременно подготавливаем и пунктуально подаем каждую машину. Благодаря слаженной работе всего коллектива, автотранспортное предприятие добилось немалых успехов в своей работе. Мы обладаем нужными знаниями и транспортом, чтобы ваша поездка прошла максимально уютно и безопасно, а пассажиры остались довольны высоким уровнем комфорта даже при длительных перевозках.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Грузовые перевозки2addINtrust170 17.01.24 00:02

От maryiapla
  Каким образом заказать грузоперевозки?5bonvillet763 09.01.24 10:26

От Лизавета7
  Грузоперевозки астана алматы 2230 09.01.24 04:12

От Мариночка
  ГРУЗОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ0slavniy.nicita117 25.12.23 22:16

От slavniy.nicita
Грузоперевозки автомобильным и ЖД транспортом по России0begtopmer193 20.12.23 03:29

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.