/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Орбитрек
Распечатать  Ответить 
Орбитрек

05.05.21 16:40
VilkovaAlina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Орбитрек
Ответить
Как правильно заниматься на орбитреке? Хочу купить себе такой тренажер домой, но не уверена, смогу ли регулярно заниматься. Мне надо с целью похудения. Где можно купить в Москве или может в аренду взять?
Профайл Посетить веб-сайт

05.05.21 16:44
Котелков

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.12.20
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Орбитрек
Ответить
Есть в сети на различных сайтах программы занятий на орбитреке, мне попадались. У меня дома был такой тренажер, купил и пользовался недолго. Так что подумайте хорошо.
Профайл

05.05.21 16:53
ВиталийМуралис

Младший пользователь


 
Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Орбитрек
Ответить
А я думаю, чтобы вот так не покупать зря дорогой тренажер, можно сначала или в зал пойти, попробовать, или же взять в аренду.
Профайл Посетить веб-сайт

05.05.21 17:06
ГлафираПолякова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.12.20
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Орбитрек
Ответить
Вот я почти то же самое хочу написать. Смотрите, сейчас есть возможность взять эллиптический тренажер в аренду в Москве https://fitsharing.ru/arenda-ellips Вот и попробуйте дома заниматься по какой-то программе для начинающих, например, или просто по времени. Только так вы сможете оценить целесообразность покупки. Но как по мне, то аренду отличный вариант. Можно сначала орбитрек взять, потом беговую дорожку)
Профайл Посетить веб-сайт

07.05.21 18:30
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1167



 Уровень: 29
Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2259 / 2259 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1285 / 1297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1285 / 1297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Орбитрек
Ответить
Да, скажем так, я набрала большой вес после родов и пока скажем так стесняюсь ходить в фитнес-центр. Причина не в том, что не с кем посидеть ребёнку. Именно реально у меня есть стеснения из-за этого, что на меня будут как-то косо смотреть, потому что когда я проходила мимо фитнес-центра и видела насколько там стройные люди занимаются. Поэтому чувствую честно говоря, не очень на этой почве и возник большой комплекс. Я решила, что лучше пока что я закажу новые спортивные тренажёры в интернет-магазине https://russsport.ru/  и начну пока заниматься и сбрасывать вес. Уж потом, только немного придя в форму, пойду и буду заниматься в фитнес-центре.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.