/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Недвижимость в Таиланде
Распечатать  Ответить 
Недвижимость в Таиланде

26.01.22 15:44
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 583



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1011 / 1011 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1011 / 1011 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недвижимость в Таиланде
Ответить
Приветик. Если честно, то я совершенно не представляю, куда стоит заглянуть прямо сейчас, чтобы купить виллу в Тайланде? Можете отписаться и проконсультировать меня, как быть? Надеюсь, что поможете мне советами.
Профайл

26.01.22 16:42
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1154



 Уровень: 29
Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1504 / 1506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1504 / 1506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 67 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 67 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Недвижимость в Таиланде
Ответить
Здравствуйте. Я всегда стараюсь просматривать в интернете как минимум несколько сайтов, а потом уже только на одном из них останавливаться и вот не получилось пройти мимо вашего сообщения. Решила выступить экспертом и помочь, недвижимость в Тайланде можно выбрать и купить тут https://phuketbuyhouse.com/ru/ останется урегулировать ряд организационных вопросов, а потом останется только подождать, пока заявку рассмотрит специалист и ответит на каждый из вопросов уже через несколько минут. Мне нравится сам процесс поиска, когда досконально всё изучаешь, а потом уже только решение принимаешь о том, в каком из направлений стоит двигаться дальше.

--
Профайл Посетить веб-сайт

27.01.22 11:50
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 165



 Уровень: 11
Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 289 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Недвижимость в Таиланде
Ответить
Привет! Без проблем можно купить недвижимость. Совершить покупку недвижимости можно через это агентство недвижимости https://barnes-moscow.com/ . Очень хорошее агентство с высококвалифицированными сотрудниками . Мы обращались к ним, когда покупали дом за границей и вся сделка прошла на легке . Довольно-таки быстро мы выбрали и получили документы о том что мы новые хозяева дома за рубежом.)
Профайл

06.08.23 19:36
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 468



 Уровень: 20
Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 940 / 940 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 617 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Недвижимость в Таиланде
Ответить
Я тоже очень хочу обзавестись недвижимостью в Тайланде, но не знаю, какие компании могут помочь в покупке?
Профайл

10.08.23 19:45
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 424



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 570 / 571 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Недвижимость в Таиланде
Ответить
Привет, друзья. Недавно я загорелась покупкой квартиры в Тайланде. Мы с мужем всегда мечтали о нашем уголке райского отдыха, и Тайланд казался нам идеальным местом для этого. Мы начали искать квартиру сами, полагаясь на свои представления о жилье и требованиях. Но чем дальше мы углублялись в этот процесс, тем яснее становилось, что мир недвижимости - это совсем другой мир. Сколько деталей нужно учесть, сколько вопросов возникает при выборе, какие нюансы необходимо учитывать. И вот, когда мы поняли, что без помощи профессионалов не обойтись, мы обратились за помощью в компанию "DV Thailand Global" - https://dvizhtai.ru/districts/. Это решение оказалось настоящим спасением. Ребята из компании провели с нами подробную консультацию, выслушали наши пожелания и потребности, и помогли нам выбрать идеальный вариант. Сейчас мы живем в высотной резиденции в самом центре района Лат Пхрао в Бангкоке. Наш дом обладает всем, о чем мы мечтали - собственным бассейном, зоной коворкинга, конференц-залом, садом и фитнес-центром. Наши дни наполнены радостью от общения с дружелюбными соседями, расслаблением у бассейна и комфортной работой в коворкинге. Мы благодарны ребятам из "DV Thailand Global" за их профессионализм и поддержку на каждом этапе сделки. Они помогли нам осуществить нашу мечту о собственной недвижимости в Тайланде. "DV Thailand Global" действительно заслуживает доверия, и они помогут вам сделать правильный выбор.
Профайл

17.08.23 16:23
Горох

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 176



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Недвижимость в Таиланде
Ответить
Да, сейчас многие интересуются заграничным жильем, потому что в нашей стране откровенно скучно стало. Я тоже смотрю на квартиры в рассрочку на 20 лет ташкент и этот вариант мне кажется очень даже здравым.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Борьба за Челюскинский лес в районе Подлипок0ahaleksmos948 06.05.24 00:57

От ahaleksmos9
  где заказать копку колодцев в Калужской области?1Kr1stya62 06.05.24 00:24

От J3nka
  куда обратиться за изготовлением витражей?1Kr1stya57 06.05.24 00:15

От J3nka
  куда обратиться за независимой экспертизой?1Kr1stya65 06.05.24 00:12

От J3nka
  куда обратиться за водоснабжением частного дома?1Kr1stya50 05.05.24 23:25

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.