/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать  Ответить 
Подскажите

06.02.23 10:53
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1160



 Уровень: 29
Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1500 / 1507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1500 / 1507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 73 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 73 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите
Ответить
Добрый день. Как вы считаете, стоит ли оставлять заявку на кейтеринг онлайн? Или лучше будет сначала позвонить, уточнить все вопросы, а потом встретиться с представителем компании лично? Буду благодарна за мнения.

--
Профайл Посетить веб-сайт

06.02.23 11:49
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 371



 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Здравствуйте. Мне самой пришлось в интернете изучать разные предложения компаний, которые предоставляют такие услуги. И вот не получилось остаться в стороне, захотелось помочь вам советом и поделиться информацией. Кейтеринг на любые выставки вам удастся заказать онлайн и получить в качестве приятного бонуса скидку. Я считаю, что нужно сотрудничество вести с такими проверенными конторами, они всегда готовы пойти навстречу и прийти на помощь, как это было в моей ситуации. Для удобства ссылку обязательно себе куда-то сохраните, она точно ещё пригодится.
Профайл

15.02.23 11:33
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3066



 Уровень: 43
Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6460 / 6460 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3206 / 3215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3206 / 3215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 74 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 74 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Безумно вкусные есть кейтеринг у компании которая нам сравнительно недавно помогла организовать свадьбу, сделали так все красиво, что ребят, честно могу сказать, у меня от такого кейтеринга просто аж дух захватило. А какая же это была вкуснотища, просто даже и не знаю, как похвалить. Здесь кейтеринг https://catering-muscat.ru/ и по стоимости вам обойдется не так дорого. Посмотрите каталог сами, обратиться сюда за помощью вы сможете в любое момент. Если потребуется помощь и будут вопросы, то есть возможность проконсультироваться с менеджером.
Профайл

03.03.23 19:15
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 391 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Цитата:
Добрый день. Как вы считаете, стоит ли оставлять заявку на кейтеринг онлайн? Или лучше будет сначала позвонить, уточнить все вопросы, а потом встретиться с представителем компании лично? Буду благодарна за мнения.

Все зависит от вас. Как вам удобней - так и поступайте. Вот мы, например, когда корпоратив проводили на работе в стиле военно-полевой игры, то мы заказывали кейтеринг в виде полевой кухни. Очень понравилось. Так здорово все было оформлено, что мы получили огромное удовольствие от такого праздника. А вкусно то как все было! Вот сюда обращались: https://edet-catering.ru/polevaya-kuhnya. Все через интернет сделали - не пришлось время лишнее тратить на встречи и тому подобное
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите0МачоМен33 10.05.24 15:22

От МачоМен
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)119 09.05.24 13:01

От МачоМен
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)69 09.05.24 11:01

От МачоМен
  Подскажите, где в Москве можно пройти курсы экстремального в2ElenaZim297 07.05.24 21:55

От Egor45
  Подскажите1МачоМен123 07.05.24 21:25

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: ahaleksmos9 Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.