/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Девочки, у кого есть положительный опыт эко?

19.10.23 13:20
фрейлина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
У меня дважды была резекция эндометриоидных кист и спайки в трубах. У мужа все хорошо, ттт. Тоже пролетов много, конечно и здоровье пошатнулось. В Викторией Николаевной проходили по короткому протоколу. Перенос 4ВС в естественном цикле. И в этот раз, беременность наступила! Не теряйте время. Просто надо найти врача - репродуктолога, с которым Вы будете готовы пройти весь путь. Для меня это Виктория Николаевна.
Профайл

23.10.23 16:59
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 258



 Уровень: 15
Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
А я вот не знаю получится ли спланировать беременность с помощью эко. Естественным путем не получилось. У мужа случился рецидив после операции мармара https://registr-eco....ar.html и теперь какие последствия будут-никто сказать не может. Может кто сталкивался с подобным, смогли родить от мужа?
Профайл

23.10.23 16:59
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 258



 Уровень: 15
Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
А я вот не знаю получится ли спланировать беременность с помощью эко. Естественным путем не получилось. У мужа случился рецидив после операции мармара https://registr-eco....ar.html и теперь какие последствия будут-никто сказать не может. Может кто сталкивался с подобным, смогли родить от мужа?
Профайл

23.10.23 17:00
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 258



 Уровень: 15
Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 514 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
А я вот не знаю получится ли спланировать беременность с помощью эко. Естественным путем не получилось. У мужа случился рецидив после операции мармара https://registr-eco....ar.html и теперь какие последствия будут-никто сказать не может. Может кто сталкивался с подобным, смогли родить от мужа?
Профайл

29.10.23 18:48
Катерина




 



Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
У меня АМГ был совсем низкий и я даже не думала, что удастся вообще забеременеть и родить. Муж настоял на обследовании и ЭКО, у меня совсем руки опустились. Сам нашел Клинический госпиталь MD GROUP и сам записал нас на консультацию к доктору Гергерт Е.В. А дальше уже закрутилось. Сейчас совсем не жалею, что так все получилось. Сыну почти три. Доктор стала ангелом хранителем нашей семьи.

24.11.23 19:40
крупка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Замужем 10 лет и бесплодие поставили лет 7 назад. Все время пытались забеременеть но ни разу // не было на тесте. Год назад мужу было 43 и остро встал вопрос об ЭКО. Только после того, как поехали на день открытых дверей в КГ МД групп, он решился. Доверились Пустошиловой Наталье Валентиновне. Мужу пришлось завязать со всеми вредными привычками и, пожалуй, это было самым сложным. Короткий протокол, крио перенос 5 сут 4 ВС и успех!!! Совсем скоро дата ПДР. Девочки, никогда не отчаивайтесь!
Профайл

24.11.23 20:14
Альсинка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 274 / 274 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
Если поставили бесплодие и нет никаких вариантов, то лучше не терять время. У меня стоял неясный генез и я пыталась лечиться. В итоге упущено было 14 лет и ко всему прочему и возрастной фактор добавился. ЭКО делала в МД Групп у Бондаренко В.Н. и ни разу не пожалела, хоть из родственников никто не поддержал. Я мамой стала в 40, муж отцом в 49! Квалификация врача репродуктолога и его опыт - одни из главных составляющих успеха!
Профайл

29.12.23 19:13
ПТИЦА

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
5 эко, 5 крио, последнее ЭКО и крио в КГ МД Групп у Бондаренко Виктории Николаевны и двойня! Я поняла, что не надо бояться менять клиники и репродуктолога, если откровенно не получается. В.Н. с большим опытом и компетентная. От РЕ многое зависит. Так что, скоро будем родителями!
Профайл

03.01.24 10:47
Герда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
У меня низкий АМГ. Первое эко - пролёт. Оплодотворились две, но были плохого качества. Перенос. Не прижились. Сменила клинику и репродуктолога. По отзывам отправилась в КГ МД Групп к Свистковой Т.А. На пункции получена 1 яйцеклетка, вырос 1 эмбрион 5 сут 4 ВС, перенесли, наступила беременность. Было ли страшно? Да, конечно, ведь всего 1 ЯЦ, но все получилось благодаря грамотности репродуктолога!
Профайл

25.01.24 19:41
KapeL/\a3ka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Девочки, у кого есть положительный опыт эко?
Ответить
В инстаграм легко по ФИО найти, а записаиь можно на сайте Клинического госпиталя на Мичуринском проспекте, удачи)
Профайл
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Замена аккумулятора google pixel0mahaleksmos47 29.04.24 00:32

От mahaleksmos
  Re: Хронический эндометрит при планировании.2Римма119 28.04.24 23:49

От Римма
  Дезинфекция1ЛасковаяМамаша)68 28.04.24 22:42

От МачоМен
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial3356 28.04.24 22:37

От Iamorial33
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич72 28.04.24 22:02

От Шишкевич

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.