/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Юридическая поддержка бизнеса
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Юридическая поддержка бизнеса

27.09.15 10:04
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1152



 Уровень: 29
Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2257 / 2257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1502 / 1505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1502 / 1505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
Снимите с себя груз забот и доверьте их профессионалам!
Занимайтесь тем, что Вам нравиться, тем что направлено на развитие Вашего бизнеса и повышение дохода, а юридическую и бухгалтерскую работу просто отдайте компании http://www.megaudit....a-firm/ на ауторсинг!

--
Профайл Посетить веб-сайт

12.10.15 08:56
Октавия




 



Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
Мы сами пользуемся услугами по правовому консалтингу и это оправдывает себя в полной мере.

13.10.15 09:08
Скини




 



Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
А с какой компанией сотрудничаете?

13.10.15 10:49
Октавия




 



Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
Сотрудничаем с http://rosco.su/ и не только по этому вопросу.

16.10.15 08:01
Гость




 



Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
В оформлении юридического адреса новой организации может помочь компания "Юрсервис". Она много лет занимается предоставлением подобных услуг, поэтому успела накопит необходимый для этого опыт. Также на http://adresmos.ru/ можно получить содействие в бухгалтерском обслуживании.

16.10.15 11:39
Гость




 



Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
Подскажите нормальную!!! фирму, которая поможет в регистрации продукта!

26.10.15 20:34
АлинаХолодная

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
Моей подруге тоже нужна хорошая проверенная фирма, которая занимается юридическими вопросами оформления бизнеса. У нее есть бизнес план дизайн студии http://newbusiness.s...yu.html, она хотела бы открыть ООО или ИП, на данный момент есть 4-5 тысяч долларов, подскажите хватит ли такой суммы на всю процедуру оформления? Открытие ООО предпочтительнее, но если сумма будет больше 5 тысяч, то можно ИП открыть для начала.
Профайл

29.10.15 18:58
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
А подруга ваша знакома с правовыми аспектами работы? Готова ли она к тому, что нужно иметь много знаний и умений, чтобы правильно оформлять документацию. Я тоже очень храбрилась и думала, что у меня достаточно денег на начало и постепенное развитие бизнеса. Оказалось, что это очень непросто. Сейчас я активно занимаюсь, учусь, повышаю свой уровень знаний. На семинары по праву https://mbschool.ru/...ars/law меня записал мой муж, он также ходит, но изучает маркетинг дополнительно. Сказал, что будем деньги вкладывать в бизнес только тогда, когда поймем, что имеем силы и знания им заниматься. Рекомендую и вам сначала выучиться, а потом уже что-то начинать.
Профайл

29.10.15 18:58
Беленко

Младший пользователь


 
Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 46



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
А подруга ваша знакома с правовыми аспектами работы? Готова ли она к тому, что нужно иметь много знаний и умений, чтобы правильно оформлять документацию. Я тоже очень храбрилась и думала, что у меня достаточно денег на начало и постепенное развитие бизнеса. Оказалось, что это очень непросто. Сейчас я активно занимаюсь, учусь, повышаю свой уровень знаний. На семинары по праву https://mbschool.ru/...ars/law меня записал мой муж, он также ходит, но изучает маркетинг дополнительно. Сказал, что будем деньги вкладывать в бизнес только тогда, когда поймем, что имеем силы и знания им заниматься. Рекомендую и вам сначала выучиться, а потом уже что-то начинать.
Профайл

30.10.15 00:36
Гость




 



Re: Юридическая поддержка бизнеса
Ответить
Семинары - это полезная вещь)))
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса: обслуживание ко1begtopmer354 23.04.24 14:37

От ЛидокОк
  Стратегия бизнеса - ведущий центр сертификации0Iamorial33169 08.04.24 20:12

От Iamorial33
  Поддержка здоровья детей в холодное время года1Anton55201 04.04.24 01:15

От Maluwka
  У кого-то был опыт поиска строительных объектов для бизнеса?0Kr1stya336 29.03.24 21:44

От Kr1stya
  Intracorp: Регистрация бизнеса в Таиланде0Progony4134 17.03.24 06:29

От Progony4

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.