/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гадалка
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Гадалка

07.03.16 19:00
Ладушка




 



Гадалка
Ответить
В жизни началась черная полоса,хочу обратиться к гадалке,теряюсь в выборе их очень много хочется чтоб действительно настоящая а не мошенница.

07.03.16 19:28
Евгения




 



Re: Гадалка
Ответить
Сама никогда не обращалась к гадалкам не было повода а вот подруги ходили к Светлане и очень хвалили говорили что действительно хорошая.Могу узнать номер телефона.

07.03.16 19:42
Маргоша




 



Re: Гадалка
Ответить
Я когда то ездила в деревню к родственникам и там ходила к бабуле вот это настоящая гадалка,рассказала все от а до я,дала парочку советов с тех пор больше не приходилось ни к кому обращаться и в жизни все отлично у меня. Денюжку все давали кто сколько может она никогда не озвучивала суммы.Вот таких бы побольше. :-)

07.03.16 21:07
АлександраЯ

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.03.16
Сообщений: 7
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
У нас в семье начался разлад к тому же и в бизнесе проблемы, с мужем постоянно на нервах и вечные скандалы, даже начала задумываться о разводе. Как то сидя в кафе с подругой и жалуясь ей на жизнь, разговор зашел о гадалках … Она предложила, сходить к гадалке, я отказалась, так как не верю в такие вещи... Но спустя время подруга позвонила и сказала, что сама записала меня к проверенной гадалке http://gadalka66.com/ на прием. В общем поехала на прием и не пожалела, в скором времени у нас все наладилось, благодаря ее советам. С тех пор в семье идиллия никаких сор и бизнес потихоньку процветает. Это проверенная гадалка многими, так что рекомендую.
Профайл

25.03.16 21:55
Леона




 



Re: Гадалка
Ответить
Да у каждого в жизни наверное бывают такие ситуации, когда не знаешь, что делать и как дальше жить. Лично у меня было состояние, казалось, что весь мир против меня, сходила я к предсказательнице Галине Вишневской, ее тел: 79687419383 и у меня как глаза открылись, я поняла, в чем была причина, после ее работы мне стало намного легче, стало "отпускать" потихоньку.

25.03.16 22:44
Anna_Dr

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.03.16
Сообщений: 69
Откуда: С.-Петербург



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Цитата:

пишет:
В жизни началась черная полоса,хочу обратиться к гадалке,теряюсь в выборе их очень много хочется чтоб действительно настоящая а не мошенница.

Не спешите идти к гадалке (но если уж пойдете - вот вам простой критерий выбора: настоящие гадалки никогда не требуют что-то взамен, им обычно люди оставляют тайком незаметно что-либо в прихожей или в другом месте, когда он(а) не видит, в качестве благодарности).
Но прежде поясните, в чем конкретно проявляется у вас эта черная полоса?

[ Редактировано Anna_Dr в 25.03.16 07:45 ]

--
Секреты управления личными финансами Как стать везунчиком
Профайл

29.07.17 18:33
marina55

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 212



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
не очень доверяю
Профайл

13.08.17 12:29
mirana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 918 / 918 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Не на чём не настаиваю,но недавно читалачто невозможно предсказать будущее никакими способами и гаданиями.Потому что каждое событие формируется действиями человека до самого последнего момента.Никаким гадалкам не возможно предугадать,как и кто поступит.
Профайл

18.08.17 10:52
Юлианнушка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
В церковь на службы нужно ходить, а не по гадалкам бегать
Профайл

13.09.17 18:43
irina1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадалка
Ответить
Можно и онлайн погадать. Мне очень понравилось гадание такое. Надеюсь, правдивое, а главное бесплатно.
Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна гадалка или бабушка2Петровия366 06.05.23 19:52

От Петровия
  Стоит или нет со своими проблемами обращаться к гадалкам?2scvetnicov567 27.04.23 22:37

От romasinutson
  Гадалка3ЛасковаяМамаша)1249 23.01.20 22:15

От Komar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.