Подпишитесь на рассылку:  

Разное: Удобство и комфорт: прогулочная коляска-трость

29.07.14 09:47 Раздел: Разное | Опубликовано: lx | Рейтинг: 0.00 (0) Оценить | Хитов 3299
     Ваш малыш уже подрос. Он может уверенно сидеть и на прогулках с удовольствием познает окружающий его мир. Именно в этом возрасте для прогулок ему больше всего подойдет удобная и уютная прогулочная коляска-трость. Эта легкая коляска достаточно удобна, надежна и прочна. Можно использовать ее уже по достижению ребенком шестимесячного возраста. Она проста в применении, обладает небольшими габаритами, легко складывается. Именно поэтому прогулочная коляска-трость пользуется большим спросом у мам. Ее с легкостью можно взять с собой в дорогу при поездках на общественном транспорте.

Удобство и комфорт: прогулочная коляска-трость     В специализированных магазинах, которые продают все то, что необходимо ребенку, вы сможете выбрать современную, выполненную в оригинальном стиле коляску, которая обойдется вам совсем недорого. Легкая коляска является наиболее экономичным и надежным вариантом, у которого можно отметить следующие достоинства:

     - Ремни безопасности. Могут пристегиваться разными способами. Существуют трехточечные и пятиточечные ремни безопасности.
     - Удобные ручки.
     - Кармашки, в которые можно сложить небольшие вещи, например, такие как бутылочка с водой.
     - Корзинка.
     - Капюшон, который прикрывает малыша от палящего солнца.

     Все комплектующие изготовлены с учетом требований, предъявляемых к детской безопасности. Прогулочная коляска-трость позволит вашему малышу чувствовать себя безопасно и комфортно во время прогулок.
     Современная легкая коляска-трость представлена на рынке в широком ассортименте, который позволяет выбрать модель, которая вас будет устраивать по всем параметрам. Вне зависимости от того, какой комплектации будет коляска, вы можете быть уверенными, что она будет снабжена надежными ремнями безопасности, устойчивыми колесами, перекладиной, которая будет расположена перед ребенком, и весить совсем немного. Также существуют некоторые модели, у которых меняется наклон спинки из положения "сидя" в положение "лежа", что придает дополнительный комфорт ребенку.

     Прогулочная коляска-трость, представленная на современном рынке, обладает отличным качеством, доступными ценами, привлекательным дизайном. Благодаря именно этим составляющим легкая коляска-трость столь популярна у молодых родителей. Коляска-трость надежна, устойчива и прочна, занимает минимум места и делает прогулки малыша максимально безопасными и удобными.

     Автор: Денис Сетин
 

Похожие темы
· Чем заняться с ребенком долгими зимними вечерами?
· Одинокая мать: на что может рассчитывать женщина с ребенком?
· На зимний курорт – вместе с ребенком: собираем багаж
· Маленькие туристы: в длительный поход - с ребенком
· Лепим вместе с ребенком

Родственные ссылки
· Чем заняться с ребенком долгими зимними вечерами?
· Одинокая мать: на что может рассчитывать женщина с ребенком?
· На зимний курорт – вместе с ребенком: собираем багаж
· Маленькие туристы: в длительный поход - с ребенком
· Лепим вместе с ребенком

» Другие статьи раздела Разное
» Эта статья от пользователя lx
» Самая читаемая статья из раздела Разное: Как рассказать малышу о своей работе?
» Последние статьи раздела Разное: Центр ветеринарной медицины ВетДруг
¤ Перевести статью в страницу для печати
¤ Послать эту cтатью другу