/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос
Распечатать  Ответить 
Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос

25.06.26 22:25
Гость




 



Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос
Ответить
Доброго времени суток. Нужен совет по местному вопросу. Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - посетители заносят снег и грязь, пол у входа постоянно мокрый и грязный, выглядит ужасно. Сами стелили коврики, но они быстро затаптываются, а стирать их негде толком. Хочу найти фирму именно по нашему городу, которая привозит ковры, регулярно их меняет на чистые и забирает грязные на стирку. Кто пользовался подобным в Бийске, поделитесь, к кому можно обратиться без опасений.

Ответов Автор Дата
   Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос 25.06.26 22:28

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn48 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1575 26.06.26 02:35

От palonius15
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость185 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona105 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles95 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.