/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детский лагерь
Страница 7 всего 13«1...456[7]8910...13»
Распечатать  Ответить 
Детский лагерь

19.08.13 21:37
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Это не мороженое ))). Это кислородный коктейль ). А беленькое - павлин, детей водили в парк птиц.
Профайл

20.08.13 17:40
vasilisa




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Я тоже не сообразила, сразу про мороженое подумала :-). Мой пока не ездил никуда, хочу на тот год отправить куда-нить отдохнуть. Чтоб сам, без родительского ока побыл. Для семилетки БэбиКэмп подойдет?

21.08.13 15:40
mishanina***

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.07.13
Сообщений: 57
Откуда: Новокубанск



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 619 / 619 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
А у меня старший сейчас в "Созвездиях" на последней смене отдыхает. По телефону голос радостный, все нравится. Я его уже и на первом фото-репортаже из лагеря обнаружила. Вполне довольного жизнью ))). Пока одна фоточка с ним, но думаю в отчете на блоге и другие найду. А про Созвездия узнала здесь, на сайте. Мы поехали по хорошим отзывам и вполне удачно.

Профайл

21.08.13 19:48
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
vasilisa, Бэбикемп отлично подходит для любого ребенка в возрасте от трех до девяти лет. Маленькие, естно, не все могут без мамы. Но если психологически готов, лучшего лагеря и не ищите
Профайл

23.08.13 22:46
vasilisa




 



Re: Детский лагерь
Ответить
Деть-то готов. Мама никак не подготовится ))). Я сайт лагеря нашла, посмотрела-почитала. Буду теперь до следующего лета настраивать себя на Бэбикемп.

26.08.13 15:05
IllaRya




 



Re: Детский лагерь
Ответить
У меня так получилось, что и настраиваться было особо некогда. Мне в июне рожать, муж работает, а семилетку нашего не с кем оставить. Нашли по отзывам Созвездия и пристроили сразу на две смены. Я сама в лагеря не ездила, и ребенок без нас нигде не был. Вот так, безо всякого настроя и отправили :). Поканючил немного, конечно, первое время. В лагере понравилось, но хотелось, чтобы и мама рядом была. А потом ничего, даже спрашивал, нельзя ли ему еще поехать. Теперь и к школе спокойнее готовится. Хоть и небольшой, но все-таки опыт общения в коллективе.

02.09.13 20:29
kosta@rika




 



Re: Детский лагерь
Ответить
И так бывает :). Кто-то тщательно изучает программы, отзывы ищет, в офис звонит и не попадает в цель. А у вас прямо все удачно получилось с Созвездиями. Я себе записала на потом название. Дочери пять в октябре будет, летом для начала попробую отправить ее в лагерь для малышей.
Цитата:
Алена36: Я с удовольствием порекомендую мамам малышей хороший детский лагерь. Я младшую отправила первый раз в БэбиКэмп в 2010-м. И мы уже три года ездим в этот лагерь. Программы, конечно, интересные, ребенок в восторге. А для меня важно, что детей здесь любят. Даша ни разу не пожаловалась, что ее в лагере обидели или крикнули на нее. И еще мне нравится, что для детей проводятся оздоровительные процедуры - массаж, ингаляции, фито-терапия... Даша отдыхала на седьмой смене. Дома уже несколько дней, а все вспоминает про лагерь :).

А нельзя мне у вас адрес сайта попросить? Если можно, напишите, пожалуйста. Хочу сама посмотреть :)

03.09.13 19:17
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Я вам могу дать адрес странички Бэбикемпа в интернет справочной по детскому отдыху - http://camps.superin...u/1219. А через портал можно выйти на сайт лагеря.
Профайл

11.09.13 17:05
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 193



 Уровень: 12
Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 338 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Цитата:
А у меня старший сейчас в "Созвездиях" на последней смене отдыхает. По телефону голос радостный, все нравится. Я его уже и на первом фото-репортаже из лагеря обнаружила. Вполне довольного жизнью ))). Пока одна фоточка с ним, но думаю в отчете на блоге и другие найду. А про Созвездия узнала здесь, на сайте. Мы поехали по хорошим отзывам и вполне удачно.


Мой и на зимние каникулы собрался. Прошлую новогоднюю ночь провел в лагере, у нас смена была с 29 декабря по 4 января. Что вы, столько рассказов и эмоций!
Профайл

13.09.13 18:05
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 744 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 744 / 744 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский лагерь
Ответить
Цитата:
Я вам могу дать адрес странички Бэбикемпа в интернет справочной по детскому отдыху - http://camps.superin...u/1219. А через портал можно выйти на сайт лагеря.

Делюсь - http://www.babycamp.ru/. Это прямой сайт БэбиКа. Но на Суперинформ тоже надо заходить, здесь посетителям дают скидки на путевку :).
Профайл
Страница 7 всего 13«1...456[7]8910...13»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Частный детский сад0ahaleksmos9105 01.06.24 17:22

От ahaleksmos9
  где отметить детский день рождения симферополь0oleggbielovv186 27.05.24 09:44

От oleggbielovv
  Детский психолог11Гость21189 23.05.24 14:44

От Zekelda
  Re: Какой выбрать лагерь для ребенка? 0ЕлизаветаАлексеевна200 23.05.24 11:17

От ЕлизаветаАлексеевна
  Детский врач-стоматолог в Москве0SofiyaSemchuk191 24.04.24 20:57

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.