/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 380 всего 1303«1...377378379[380]381382383...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

30.11.15 22:53
мамаДемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 85
Откуда: Казань



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Палатный врач Хасанов Руслан Фаритович. Наверное, будут делать эту процедуру в среду. Потом все напишу, что и как. Поджилки у меня трясутся.
Профайл Посетить веб-сайт

30.11.15 22:45
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Добрый вечер.МамаДемида биостимуляция- это нам сделали дырочки в шейке бедра для кровотока в сустав. Операция длилась меньше 5 ти минут. А вам какую сказали будут делать операцию? Про то что вы написали я в первый слышу.Наверно потому что вы постарше, но а то что лекарство вводят это я думаю хорошо. Я вот спрашивала про всякие лекарства для восстановления,Леонова сказала не надо. Но мы периодически пьем мумие. А то тут на форуме все вроде пьют какие либо лекарство, я бы тоже не против попила Структум или Дона, а дозировку незнаю,т.к у них противопоказанием стоит возраст 14 лет. И ещё какое лекарство вводят Демиду? Потом напишите пожалуйста как все прошло? И не переживайте все будет хорошо. А кто у него лечащий врач там?

30.11.15 22:17
мамаДемида

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 85
Откуда: Казань



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 522 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Гость из Наб.Челнов. У меня к вам вопрос: " в чем заключалась биостимуляция?" Демид сейчас в РКБ лежит. Сыну хотят завтра проверить кровоток в тазобедренном суставе, потом сделать какую-ту катетеризацию, т.е. установят катетер и в течении пяти дней будут вводить непосредственно внутрь сустава лекарства, а потом следом сделают операцию.
Профайл Посетить веб-сайт

30.11.15 16:44
golubka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 674 / 674 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 674 / 674 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
С

[ Редактировано golubka в 30.11.15 17:28 ]
Профайл

30.11.15 00:29
Believe

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 51
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем привет.
Bobcat, спасибо за ответ. Может и к Чеченовой сходим, я про нее уже слышала . Хочется еще мнение услышать.
Nezabudka, у нас кость выпирает, как то ближе к боку при прощупывании ягодиц.
Я тоже собралась на работу 1 декабря, пока ждем второй снимок ничего кроме бассейна, гимнастики, массажа перед сном не планирую делать. Снимок нужен, чтобы начать бегать опять, собирать инфо. Мама будет с ним сидеть, но работать буду 3 недели в месяце, чтобы мама отдыхала.
А вас в Зацепина каждые 3 месяца будут класть ? Неужели нельзя обойтись поликлиникой?
Я кстати , звонила врачу Кульгускину, сказал приезжайте как сделаете снимок.
У нас не требовали справку со стационара при получении инвалидности.
Мой тоже стал нет, нет вставать на коленки, я прям взрываюсь, как ножем в сердце((((
Так еще началась такая песня, что говорит: мне понравилось дома сидеть, в сад не хочу, выздоравливать тоже. Я в шоке от таких слов. :-o :-(
Профайл

29.11.15 22:44
amely

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 39
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Да, мы едем к Краснову. Летом, когда хотели попасть в Турнера, многие были в отпуске. Изначально хотели к Волошину или Барсукову, но их не было, предложили Краснова. Я тоже про него много положительных отзывов слышала именно, как о профессионале с большим опытом. Обязательно расскажу, как съездим на приём. Очень волнуюсь. Ещё и котейка любимый серьезно заболел. Возим на капельницы. Год по здоровью не самый лучший :-)
Профайл

29.11.15 18:10
Bobcat

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 320
Откуда: Москва



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 764 / 764 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 764 / 764 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мы делаем снимок раз в 4-4,5 мес. Израильский врач говорил раз в 3 мес делать, а российские обычно раз в 6 мес говорят... кость у нас не выпирает никакая.... не замечала
Профайл

29.11.15 16:10
NataGaugash

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 359



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Amely. А вы к Краснову едете в Турнера?
Мы лечимся у Поздникина, но на днях мне позвонили и сказали что Поздникин не сможет принять 9.12.15, на эту дату мы были записаны на консультацию...Предложили другого врача, Баскова или Краснова, я выбрала Краснова...Т.к. слышала множество положительных отзывов..
Не приятно, ужасно что не попадем к своему врачу..., к сожалению возможности поменять дату, у меня нету.
Напишите пожалуйста как пройдет ваша консультация!

[ Редактировано NataGaugash в 29.11.15 16:15 ]
Профайл

29.11.15 01:40
amely

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 39
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте!
По поводу рентгена, нам сказали делать через 5-6 месяцев. Раньше нет смысла. Процесс разрушения и восстановления длительный.
Что касается того, нужен ли стационар для получения или продления инвалидности, то мы вообще не лежали в больнице и нам без вопросов дали инвалидность. И уверена, что и в будущем не спросят про стационар. У нас сделали акцент на стадии. Мол на четвёртой ближе к пятой уже не продлят.
У меня ребенок активно ползает по-пластунски, да и лёжа ноги сворачивает буквой зю. Второго декабря едем в Турнера на контрольный снимок и приём к врачу. Спать не могу уже:)
Профайл

28.11.15 19:09
МамаЮли

Младший пользователь


 
Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 42
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Golubka спасибо за ответ.
Профайл
Страница 380 всего 1303«1...377378379[380]381382383...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Диффузор Bago home Лаванда - уютный и неповторимый аро5Кэтти_Пэрри113 16.05.24 11:04

От Татиана
  Компания "Монумент"0slavniy.nicita24 16.05.24 10:25

От slavniy.nicita
  Аппаратура виброконтроля0slavniy.nicita39 16.05.24 09:16

От slavniy.nicita
  Букет учителю0maryiapla49 16.05.24 02:25

От maryiapla
  Тестирование по социальному контракту (подготовка к тесту от1ahaleksmos9165 16.05.24 02:17

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.