/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Похудение
Страница 2 всего 8«1[2]345...8»
Распечатать  Ответить 
Похудение

28.12.18 10:43
Солнышек03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Похудение
Ответить
"Спорт и правильное питание,помогут в достижении цели."
Согласна на все 100%. Мне как раз правильное питание и помогло похудеть. Заказывала в www.7organic.ru. Понравилась их продукция, очень качественная.
Профайл

09.12.18 15:37
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Похудение
Ответить
Я похудела с помощью отказа от мучного.

--
Профайл

09.12.18 11:11
Гость




 



Re: Похудение
Ответить
Спорт и правильное питание,помогут в достижении цели.

05.12.18 23:54
Merisabell

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Похудение
Ответить
После определённого возраста женщине поддерживать фигуру становится слишком трудно, это становится практически непосильной ношей. И в момент отчаяния обратиться к пластической хирургии – это нормально, миллионы женщин во всём мире "делают это" и возвращают свою былую красоту.
Профайл

24.11.18 16:01
Albertino

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 161



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 481 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Похудение
Ответить
Цитата:
Правильное питание и достаточное количество воды, плюс умеренная физическая нагрузка. Худеть нужно только постепенно.


Что ж, я на 100% согласен с тем, что вы говорите. Проблема в том, что далеко не все знают эти постулаты, потому долгое время трудятся в тренажерном зале без особых результатов. А в последствии и вовсе прекращают тренироваться. Потому, лично мое мнение - сперва нужно быть готовым морально. Я сейчас активно изучаю эти статьи https://mirdieta.ru/...hneniya , тут много интересных мыслей по поводу похудения и правильного образа жизни. Советую и вам почитать!
Профайл

29.10.18 15:46
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 780 / 780 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Похудение
Ответить
Правильное питание и достаточное количество воды, плюс умеренная физическая нагрузка. Худеть нужно только постепенно.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

23.10.18 14:27
Гость




 



Re: Похудение
Ответить
Моя жена после родов худела на хитозане http://now-foods.ru/hitozan-v-kasulah-chitosan-500-mg-with-chromium.html достаточно быстро сбросила вес. Но без спорта толку все равно мало, все быстро вернется.

13.09.18 13:15
Гость




 



Re: Похудение
Ответить
Придерживаюсь правильного питания и занимаюсь фитнесом дома. Заказала резиновые борцовские жгуты https://atletika24.ru/catalog/mini_bands/ для тренировки ног в интернет магазине. Отлично растягиваются, сделаны из 100% латекса, в подарок получила комплекс упражнений. Мне заниматься в домашних условиях под любимую музыку комфортнее, чем в фитнес центрах.

06.09.18 11:51
Tsunade

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 295



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 581 / 581 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Похудение
Ответить
Похудеть сейчас не проблема, было бы желание как говорится, вот попробуйте FatFlex http://fatflex-gardenin.ru/ С помощью них похудеть. Мне реально понравился такой вариант и за месяц я избавилась от кучи лишних килограммов.
Профайл

20.08.18 23:14
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Похудение
Ответить
А мне больше нравится заниматься дома, так как я могу самостоятельно регулировать свои тренировки, уделяя больше внимания проблемным местам, в отличии от общих тренировок. Проблемной частью для меня стали ноги, заметила, что появился целлюлит. Пришлось пересмотреть свое питание. А совсем недавно нашла новые интересные упражнения с фитнес резинками https://fitness-rezinka.com/yprazhneniya И так увлеклась занятиями, что даже не сразу заметила результат. Ножки и попа стали намного подтянутее и стройнее, пропал целлюлит. Я очень довольна результатом, так как все мои усилия не пропали зря. Я и сейчас продолжаю заниматься спортом, надеюсь на еще более лучшие результаты
Профайл
Страница 2 всего 8«1[2]345...8»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Быстрое похудение в домашних условиях3fikezu794 23.01.22 23:45

От Балерина
  Re: Как быстро похудеть-инновационное похудение1vektor767 11.12.21 13:09

От natka88
  Быстрое похудение в домашних условиях-новое решение1vektor759 30.10.21 18:11

От Виталий
  Re: Похудение в домашних условиях-инновационный подход0vektor804 04.10.21 11:21

От vektor
  Похудение в домашних условиях0Дмитрисус542 07.09.21 13:37

От Дмитрисус

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.