/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 861 всего 1303«1...858859860[861]862863864...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

16.05.15 05:30
ИннаЮ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Людмила, у меня такая же беда- носится как кенгуру, хоть нам сказали постепенно ногу нагружать, но не получается, как обьяснить 6-летке? Талько дернешь ее, она тихонько шагом идет, отвернешься- шаг в галоп переходит. Тоже нарушаем. На суставе, я думаю, не отразится.
Профайл

16.05.15 18:42
юрийстоляров

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 479 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 479 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Не в коем случае нельзя.сам переболел в детстве .болел 4 года.задавайте вопросы помогу чем могу мне сейчас 46 лет.
Профайл

17.05.15 06:19
ИннаЮ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Юрий, нам врачи разрешили ходить, сустав восстановился, но нагрузку на ногу надо постепенно давать, но не получается, ребенок належался, теперь не остановить. Есть ли у вас какие-либо последствия после болезни, как я понимаю, вас лечили консервативно?
Профайл

17.05.15 18:51
NataGaugash

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 359



 Уровень: 17
Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Юрий, а скажите, вас больная нога на протяжении жизни не беспокоит? Вы делаете периодически рентген, чтобы наблюдать... ? Или вы переболели и забыли про эту злостную болячку?
Профайл

17.05.15 20:32
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Мамочки, у меня Сережа тоже носится как отвернуть или дам слабину... Устала уже, он у меня Очень активный, на даче сегодня на весе старом гонял- слышал что на днях наш хирург сказала ездить на велике.
Юрий, скажите, потом в жизни чем занимались? Я имею ввиду спорт, играли ли вы в футбол и так далее, я чего -то так боюсь всяких теперь переломов. Как ваш сустав вел себя после болезни, меняли ли там чего-нибудь... Мне вообще сказали что в будущем только сидячая работа

18.05.15 07:22
Окс@на

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 60
Откуда: Кемеровская область



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
В пятницу сделали рентген, а у нас все 3 стадия :-(

А как обстоят дела со службой в армии с нашим заболеванием?! Годны наши детки.

[ Редактировано Окс@на в 18.05.15 10:53 ]

--
Асептический некроз головки левой бедренной кости
постановка диагноза - декабрь 2012 г (2 года 2 месяца)
2 стадия - июнь 2013 г
3 стадия - декабрь 2013 г
4 стадия -май 2017 г
Профайл

18.05.15 09:46
Lolik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.10.12
Сообщений: 82
Откуда: Рига, Латвия



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Нас в сидении не ограничивали ни дня. Ходили в школу и другие занятия. Главное условия не наступать на ногу было. Можно было ползать на коленях.

С августа ходит самостоятельно, правда не бегает, но ей уже 12 лет через неделю, все понимает. Но я думаю если ребенок маленький и вес небольшой, то если ходить разрешили, то и небольшая пробежка большого вреда не сделает.
Я уже писала как-то, что у внука моей знакомой в 4 года обнаружили Пертеса, когда головка уже совсем не было. В ходьбе не ограничивали ни дня. Все восстановилось, мальчик здоров. Им наоборот профессор говорил, что надо двигаться. Но это только когда возраст и вес позволяет. В нашем случае надо было соблюдать костыли, так как заболели в 9 лет, а сейчас вес 58кг. :-(
Профайл

18.05.15 11:34
ИннаЮ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 535 / 535 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Вот насчет армии не знаю, навряд ли будут призывать, если только ребенок будет ортопедически здоров, и не будет вообще никаких последствий после болезни, но наш врач сказал, что такое бывает редко, все равно или неб. укорочение ноги, или головка разной высоты. Но если вы хотите избежать армии, надо чтобы чаще в мед. документах прописывалось все это. А за весом следить теперь, я думаю, надо обязательно всем, т.к. лишний вес большая нагрузка на суставы.
Профайл

18.05.15 12:26
Гость




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
С таким диагнозом в наших клиниках вы ребенка не излечите ,вы и так запустили болезнь.Обратитесь в наш московский филиал компании DMU это немецкая компания,которая направит вашего ребенка на лечение к лучшим специалистам Германии

18.05.15 13:15
Алма

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 11
Откуда: Москва, СЗАО или САО



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Путевку в пансионат "Коралл" в Евпаторию предложили в собесе (хотя мы не надеялись, что на летний период что-то дадут, так как финансирование сокращают). Собираемся поехать с 28 июня по 18 июля). Хочу заранее приготовится, если есть какие-то трудности.

В прошлом году ездили по путевке в Сочи в Хосту в пансионат "Кристалл". Путевку дали с 20 апреля по 10 мая, было еще холодно, шли дожди, очень сыро, море холодное. Поэтому и лечение, и отдых не понравились.
Профайл
Страница 861 всего 1303«1...858859860[861]862863864...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Болит сустав челюсти при открывании рта и жевании0Jiomi77 22.05.24 22:38

От Jiomi
  где заказать качественное оборудование для кухни?1Kr1stya82 22.05.24 22:16

От J3nka
  Стамбул Солнечный Берег Болгария автобус0oleggbielovv68 22.05.24 22:02

От oleggbielovv
  доставка алкоголя екатеринбург0oleggbielovv53 22.05.24 21:46

От oleggbielovv
  купить газовый котел в Москве3Poliha246 22.05.24 20:47

От Sanyamikhov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.