/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 127 всего 1303«1...124125126[127]128129130...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

16.06.10 10:20
Умка




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
irink@, здравствуйте! Так как у нас правая (больная) ножка короче на 2 см, то чтобы не было искривления позвоночника и перекоса тазовых костей нужна специальная обувь( с нарощенной подошвой) или стелька,которая называется КОСОК. Я к сожалению даже не знаю как она выглядит. И вообще на меня как то "странно" посмотрели в аптеке...такое ощущение, что они сами не совсем в курсе о чем речь. Я даже засомневалась, есть ли такая стелька вообще? Но раз мне посоветовали и даже название сказали то наверное все-таки есть? irink@, если Вам не сложно конечно, хотя бы узнайте пожалуйста, есть такая стелька вообще?Заранее спасибо.

16.06.10 10:35
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Вам сюда:

http://orto4u.ru/ort..._ID=279

Название:
"Ортопедический подпяточник толщиной 12 мм" - уравнивает длины ног

Есть еще и подкладки ортопедические (видела в аптеке) если длина стоп (размер обуви) разная.
Профайл

16.06.10 17:00
irink@

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 182
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 914 / 914 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 914 / 914 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi, спасибо за ссылку.

Умка. Напишите мне на irinkaec@mail.ru, и я съезжу в выходные куплю вам этот подпяточник и пришлю по почте. Мне не трудно. Правда.Мне будут нужны наверное размер обуви и тел. для связи, если вдруг в ортопед.магазине дополнительные вопросы какие-нибудь зададут...я вам позвоню и уточним все.
Они кстати продаются у меня рядом с домом в ортопедической аптеке "Ортека". Вот та модель которую Lusi написала

[ Редактировано irink@ в 16.6.10 17:04 ]
Профайл

17.06.10 10:21
Умка




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Девочки, спасибо за информацию!!!

17.06.10 14:53
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем доброго времени суток!
У нас "то корь, то желтуха".
В общем, сын сегодня не смог встать с кровати. Острая боль в здоровой ноге в колене. Разогнуть и согнуть ногу так же больно. Опереться или встать на нее вообще не может от боли. До туалета ползком на руках, стоя писать не может, заползает на толчек, садится и так писает.
Месяц назад болел тонзилитом (ангина).
А мы сегодня были записаны в Филатовскую на ультразвук. Довезли на руках. Рассказали врачу, что со второй ногой совсем плохо. Сделали ултразвук. Патологий в "здоровой" ноге не выявили. В больной улучшения болезни Пертеса.
Врач сказала, что сейчас много детишек болеют каким-то стафилококом. Посоветовала сдать анализ крови. Завтра пойдем. Анализ готов будет на следующей неделе.
И как я проживу эти дни!!!
Сына жалко безумно. Он хоть и держится молодцом, но вижу как ему больно даже шевелить ногой.

А-а-а! Напилась бы! :)))) Но у меня аллергия на алкоголь! Даже лекарства на спирту не могу принимать. Ну и где же справедливость!? Вижу как многие так расслабляются. А я даже не знаю что это такое! :)))
Профайл

17.06.10 15:04
irink@

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 182
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 914 / 914 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 914 / 914 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi, держитесь пож-та!!! алкоголь - это не спасение. У меня хоть и нет аллергии, но тоже никогда не могу напиться, если хочется! больше бокала вина не лезет вообще. Но не суть. Держитесь пожалуйста!!! Может быть он ударился и молчит??? Или перегрузил здоровую, перескакал!!! И может быть все-таки рентген сделать на одной "здоровой" ноге....от греха подальше!! Чтобы развеять все сомнения!

[ Редактировано irink@ в 17.6.10 15:18 ]
Профайл

17.06.10 15:12
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1153 / 1153 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
irink@ спасибо за поддержку! :)))
Мы на завтра на рентген записались в чужой поликлинике. В нашей рентгенолог вообще уволилась и рентген не работает. Ну, да, кому же он нужен-то?!
Так что не знаю в чужой сделают нам или нет. Если нет, то я их там поубиваю усех! :)))
Нам 28 июня еще записываться на "разгон изотопов". Изотопное обследование.
Профайл

17.06.10 17:03
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Умка
Девочки, всем здрасте! Не переживайте те, кто "ходит тихонечко по утрам" - Бог не допустит ухудшения, значит так надо!Мы вон тоже не то что потихонечку ходили а вовсю! Важно помнить, что ВСЕ-ВСЕ придем к выздоровлению разными шагами, но придем ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А я не могу у себя в городе найти стельку такую - косок,

:-( Как так вы пишете не переживайте, а у самих укорочение...оно то и вызвано этим хождением....Наступать НЕЛЬЗЯ! Я уже много раз здесь писала, головка как губка мягкая, она никуда не исчезает, а становится просто не видна на снимках...а вы ее деформировали, не дали окрепнуть. теперь вопрос восстановится ли она до прежнего состояния... чаще восстанавливается до деформированного ...Ко всем - потерпите немного, еще успеете набегаться, а вот укорочение, это уже сложно...
Профайл

17.06.10 17:04
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 859 / 859 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
PS мне кто-нибудь скажет про санаторий в Евпатории и окрестносях?
Профайл

17.06.10 17:33
Анна_Третьякова

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 27
Откуда: г. Ростов-на-Дону



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Lusi,тоже хочется пожелать Вам и сынишке поскорее разобраться с новыой напастью. Вы столько раз заряжали нас всех своим оптимизмом! Верим, что вы справитесь!
Профайл
Страница 127 всего 1303«1...124125126[127]128129130...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Замена аккумулятора google pixel0mahaleksmos48 29.04.24 00:32

От mahaleksmos
  Девочки, у кого есть положительный опыт эко? 36irish44719 29.04.24 00:07

От ДeЛиШкA
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич75 28.04.24 22:02

От Шишкевич
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич74 28.04.24 22:00

От Шишкевич
  Делать ли НИПТ? Посоветуйте0Ямама53 28.04.24 21:32

От Ямама

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.