Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: Оздоровительный лагерь "Ласточкая" вновь открывает свои двери для школьников

10.07.14 14:23 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1549
Несколько лет лагерь не работал - здесь проводился большой ремонт. В 2014 году в нем смогут отдохнуть дети со всех городов и сел республики. Поздравить ребят и оценить новшества обновленного лагеря приехали руководитель федеральной миграционной службы по Дагестану Раджаб Абдулатипов и другие официальные лица.

Оздоровительный лагерь "Ласточкая" вновь открывает свои двери для школьниковНа праздничной линейке собрался весь коллектив лагеря. Гостям демонстрируют все, что за это время выучили. Программа насыщенная - речевки, постановки, танцы. Со сцены прозвучали добрые пожелания в адрес ребят и вожатых.

В этом лагере есть все, что необходимо подросткам для активного отдыха. По словам руководства, за три года здесь сделано многое. Проведен капитальный ремонт во всех корпусах, завезено новое оборудование в пищеблок, мебель, белье, словом все, что необходимо для комфортного проживания. Раджаб Абдулатипов отметил важность открытия "ласточки" и лично оценил комнаты. Он также поинтересовался, какая образовательная и досуговая программа подготовлена для ребят.

У опытного отряда под названием "Жизнь" своя программа. Они не только присматривают за детьми, но и делятся своими знаниями и навыками.
Некоторым ребятам поначалу было сложно, но юные горцы быстро преодолели языковой барьер и другие сложности. По лагерной традиции, они каждый вечер собираются на так называемые "Свечки" и делятся своими впечатлениями за минувший день.

Далее праздничный ужин и продолжение веселья. Дети запускали в небо зажженные шары и, конечно же, в конце была дискотека.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки