Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Иркутский детский контактный зоопарк приглашает детей на "День хорька"

12.08.14 19:35 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2070
В субботу, 16 августа, в детском контактном зоопарке Иркутска пройдет экологический праздник "День хорька". В программе: игры, мастер-классы для детей по изготовлению игрушек из фетра, оригами, аквагрим, конкурсы и викторины. Для взрослых и детей будут проводиться лекции по уходу за домашними животными.

Иркутский детский контактный зоопарк приглашает детей на "День хорька"Иван Сизых, директор контактного зоопарка:

- К нам часто стали обращаться горожане с просьбой рассказать о содержании тех или иных декоративных животных. Сейчас хорьки, декоративные кролики и морские свинки становятся все популярнее. Поэтому мы и решили организовать для детей и их родителей такой веселый и познавательный праздник.

Гости зоопарка смогут принять участие в конкурсе на лучшую фотографию хорьков. Победителей ожидают призы, а их работы будут размещены на официальном сайте зоопарка и страничках учреждения в соцсетях. Завершится праздник акцией "Общение без границ", в рамках которой работа учреждения продлена до девяти вечера. Иркутяне вместе с детьми смогут погулять среди свободно пасущихся пони, коз и овец, покормить домашнюю птицу.

Праздник начнется 16 августа в 12:00. Стоимость входного билета - 150 рублей (для взрослых), 120 рублей (для детей от 3 до 12 лет и пенсионеров). Детям от 3 до 12 лет из многодетных семей, детских домов, интернатов, а также инвалидам 1, 2 групп вход свободный. Зоопарк расположен по адресу: Кольцова, 93 (территория Ботанического сада ИГУ). Телефон: (3952) 66-46-39. Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте зоопарка.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки