Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Члены "Башмаковского землячества" подарили детям праздник

08.01.15 17:14 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1494
В субботу, 3 января, члены общественной организации "Башмаковское землячество" Елена Бирюкова и семья Алексея и Ольги Ваняевых устроили праздник для детей из малообеспеченных семей.

Члены "Башмаковского землячества" подарили детям праздникЕлена Бирюкова - активистка совета по делам семьи, материнства, отцовства и детства при главе администрации Башмаковского района. Супруги Ваняевы живут в Москве, но при любой возможности стараются вкладывать деньги в развитие и на благо родного поселка.

Ребят пригласили в кафе, где клуб "Юность" под руководством Веры Столяровой подготовил праздничное театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лешим, Лисой, Волком и Кикиморой.

Незабываемый танец под названием "Прыжок в амбициозность" исполнили гости из Москвы Александра Трофимова и Дарья Ваняева - чемпионы Всемирной олимпиады по танцам 2012 года, призеры всемирного конкурса "Максимум танца".

После представления детей ждали праздничные угощения и увлекательная программа из игр и конкурсов. Также каждый ребенок получил по новогоднему кульку со сладостями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки