Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В лагере "Восток" провели 11 дней дети работников "Минеральных удобрений"

31.07.15 15:09 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1816
Сразу 30 детей работников ОАО "Минеральные удобрения", филиала "ПМУ" и филиала объединенного центра обслуживания компании "Уралхим" провели 11 дней на Черном море в лагере "Восток".

В лагере "Восток" провели 11 дней дети
Оздоровительное учреждение находится недалеко от Туапсе и славится благоустроенной территорией, чистым морем, внимательным персоналом, поэтому юные отдыхающие чувствуют себя здесь комфортно.

Дети участвуют в многочисленных спортивных и творческих мероприятиях - в этом году пермяки заняли первые места в конкурсе презентаций команд, водной эстафете, а также зарекомендовали себя в шахматах, волейболе, футболе, водных "вышибалах".

В свободное время дети обсуждали за круглым столом итоги дня, купались и собирали ракушки на сувениры.

- Компания ежегодно оплачивает работникам половину стоимости путевки для ребенка в лагерь на море, - рассказывает заместитель директора филиала "ПМУ" ОАО ОХК "Уралхим" по персоналу Ирина Шаркевич. - Если же говорить о городских и краевых детских лагерях, то здесь предприятие компенсирует до 80 процентов стоимости путевки. Поэтому работники охотно пользуются возможностью отправить детей на отдых.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки